Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Ipsum Снятие Корпуса Мотора Отопителя.


Sable
Рекомендованные сообщения

Toyota Ipsum кузов SXM 2001г

Господа прошу вашей помощи.

Делаю авто своему Папе. Нужно снять испаритель. Чтобы снять испаритель нужно снять боковую стенку корпуса, чтобы открутить с нее саморезы, нужно снять корпус моторчика( пластмассовый корпус к которому прикручивается моторчик на три самореза).

 

Собственно вопрос, не могу найти последний саморез, не отходит часть правая ближе к капоту.

В оконцовке она должна уйти влево(выйти из направляшки в стенке корпуса заслонок) и опустится вниз. Не могу прощупать то место или посмотреть так как там стоят трубки кондера.

Может кто нибудь снимал или есть мануал схематики печки.

У меня уже есть книжка, и три скаченых мануала, показывается как полностью эта байда прикручивается к корпусу заслонок. А как на две половинки разделяется нигде нету. Перерыл весь интернет.

У меня сейчас остается решение снимать панель и корпус печки. Что я не вывезу, и придется собирать все обратно и мерзнуть зимой. Потому что машина рабочая, она не может стоять.

ВСем буду признателен за помощь. Бесит что все стоит из за одной фигульки.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Макар, спасибо) Я это находил)

Это снятие радиатора, для этого даже панель не нужно снимать.

У меня получилось снять, там внутри два потая. Узнал об этом когда снял всборе с корпусом забора воздуха.

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...