Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Huanghai Plutus 2007Г Delphi Mт20 Как Продиагностировать?


Makkenek
Рекомендованные сообщения

Какий протокол диагностики на этом ведре ? ЭБУ делпи МТ20, по обдпротоколам нехочет читаться может китайцы в обд разъёме чего намутили, имееться1,4,5,7,16 контакт 14,15 нету.

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение

Huanghai Plutus(Пикап). мотор, как на Hover 4G64 с индексом S4. Ребята из квантекса просто не успевают за китаёзами. сами китаёза, за собой не успевают... Только методом проб, через разные марки. И по OBDII он должен браться, но не обязан.

Ссылка на сообщение

К сожалению не того не другого нет.Пробовал разными протоколами и как mitsubischi и toyota и obd,сканматиком через BYD вроде соединяеться но параметры почемуто на нолях. Но да ладно с машиной разобрался была корозия в подкапотных разъёмах и гена иногда давал такую напругу что эбу падал в обморок : ) Спасибо всем откликнувшимся тему можно закрвыать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...