Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zafira B Z18Xer Система Изменения Геметрии Впускного Коллектора


segacheb
Рекомендованные сообщения

Может кто сталкиваля.Авто 2011 года с пробегом 21 т.км года сломана тяга вакумного клапана уравления валом изменения длины впусконого коллектора.В каталоге отдельной запчасти нет,но она снимется легко. Фото прилагаю.

Возможно ли вместо нее поставить другой коллектор строго образца?

post-22591-0-79239800-1352444955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В таком случае либо тягу отрестоврировать или менять усё.

Она не регулируется,так почему ее сломало и возможно ли поставить другой коллектор старого образца

Ссылка на сообщение

На VW/AUDI дв.ADR,ARH и иже с ними чаще ломается ушко-решал проблему вплавлением ушка из проволоки диам.1-1.2мм. После ремонта работало без нареканий. (при условии целой мембраны). Судя по фотке сломало по середине штока -можно починить сделав бандаж из жести с эпоксидкой(гансы бы позавидовали :biggrin: ) Причина скорее в высыхании пластика,но при таком пробеге... По поводу замены на другой инфы не имею.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...