Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка Stardiagnosis Для Мерседес


sr-tuning
Рекомендованные сообщения

Созрел для покупки данного девайса. Подскажите где лучше всего приобрести. Нашел этот: http://www.ddmauto.com/index.php?content=12 . Оригинал конечно не потяну, а вот хороший китай вполне устроит.

Ссылка на сообщение
Братцы! купив китайский клон хоть из Китая за 400$ хоть в России за 18000р хоть у перекупов в тридорого помните это просто деньги выброшенные на ветер...живут такие сканеры от 3х дней до месяца..Толком вы им ничего не сделаете а только раздразните себя прикоснувшись всего лишь к Дилерскому софту но не как не к аппарату!...разочарование от такой покупки будет несравнимо велико с соблазном купить подешевле и выгодать копейку...цените лучше свой труд!................... кто хочет проверить эти слова на практике-да ради бога, интернет ими просто завален

 

странно,работаю 2 года за 400,чинским,все пашет. гм..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

у меня 4 года, чинская голова, и с красными, но не микрухами а релюшками,

работает, правда брал не за 400 а за 1200 тогда

 

после покупки сд год назад ей практически не пользуюсь

Ссылка на сообщение

Народ ленивый пошел, шнурки в лом по боксу таскать)))) Функционально они практически идентичны и софт одинаков. Только вот СД Конект более капризный.

Ссылка на сообщение

А когда компы в одном боксе а машина в другом ? и в том где компы, сидишь в мягком удобном кресле..

а в другом придется стоять в шуме и выхлопе, еще и краской и штукатуркой воняет ? А посмотреть за машинкой, например, в течении получаса нужно..

 

?? )))

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

парни,не забываем: под стар С3 есть вирт. машина и образы на трекере,а на С4 ???

 

и ск. будет стоить установка софта на С4? рубликов 10.!

 

а для С3 все есть и можно успешно работать..а шнуры-- кому как!

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Подниму тему. Нашел вот здесь http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/100-dilerskiy-star-diagnosis-d4-12-24v-i-vse-chto-s-nim-svyazano-ID4sonB.html?requestFromAd=1&track[message_sent]=1&id_at=13173251. Кто нибудь сталкивался с этим продавцом.

Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=79675

slon-72

  продает свой cd3 в комплекте с жестким под дел630

завтра выложит свой комплект в теме купле продаже

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...