Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Galant 2007 2.4


AndrewC
Рекомендованные сообщения

Авто после аварии. Блок двигла разбит. Подобрали номер в номер. Переписал епром. Стартер не крутит. Связь с двиглом есть. висит ошибка U1600 Mbusy open circuit. Что может быть, в оригинальном мануале не нашел этой ошибки.

Ссылка на сообщение

В тех митсу где лежит во флеш нет внешней епром. на ланцереХ есть внешний епром соответственно и синхра в епроме. Я решил по аналогии

Ссылка на сообщение

В иммо ошибки

B1731 ENG ECU authentification timeout

U1111 Display CAN timeout

U1100 Engine can timeout

 

Чем читать флеш на нем. У блока 5 разъемов, они не квадратные. ни где такого блока не нашел

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение
В тех митсу где лежит во флеш нет внешней епром.
не совсем правильное наблюдение.

Номер компа какой? Етакс не утоплен?Сухой не значит что не плавал, если стекла были битые то наверника что то было.

В митчеле распин есть на все.

post-26517-0-45091500-1352354996_thumb.png

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Если не секрет чем их читать? Куда рыть дальше? Я вроде восстановил родной блок, с ним теже самые ошибки и та же проблема. Если кан в порядке что может быть, кроме ошибок по кан больше ничего не видно. Помогите правильной схемой проверю всю проводку

Ссылка на сообщение

AndrewC, а почему вы решили что данная ошибка к моторнику, вот здесь http://grandis.2de.r...50009000ENG.HTM указано совершенно другое. Эта схема с оутландера с 2006- мотордатовская Схемы в основном однотипные для данных годов. Кодов ошибок кан в моторнике раз два и обчелся. Просто внимательно все осмотрите, управление стартером на митсубах никогда не видел от моторника, если только не старт/стоп кнопка. Вероятнее всего от такого удара порвало проводку, вы не пробовали его запустить подавая напрямую на стартер?

Новый.tiff

коды.tiff

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...