Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что С Флэшкой?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вчера отформатировал флешку, нужно было скинуть на неё фильм, но он почему-то не вошёл. Оказалось, что объём флешки уменьшился с 8 до 2гб. Что только не делал, форматировал по всякому, дефрагментировал. В свойствах нашёлpost-5743-0-38423900-1352130376_thumb.png Как её победить?

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Вот инструмент и инструкция . С флехой можно издеваться как угодно, хоть на загрузочные разделы делить . Сделай низкоуровневую очистку , можно не всю , достаточно таблицу разделов удалить. Ну и форматни в FAT32, или в NTFS если собираешься на её записывать файлы больше 4-х гигов.

 

---------

Что то файлы не прикрепляюццо . На народ выложил - BOOTICE.rar

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Оживил! Правда низкоуровневая очистка почему-то не пошла, при запуске пишет, что нет доступа, но после этого шлешка зафункционировала нормально. Спасибо Юра!

Ссылка на сообщение

Спасибо за тему.

 

Есть такая флешка 8ГГ-пытался на неё устанавливать установочную винду.

После стирания(типа)-кино в 4ГГ не влазит.

 

 

Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

  Привет всем! Опять проблема с флешкой! При попытке отформатировать или удалить какие-то файлы пишет, что нужно снять защиту. Как это сделать?

Возможность копирования на неё ещё есть, только свободного места уже нет.

Прога HPUSBFW тоже не может ничего сделать, антивирусом проверял. Даже разбирал уже, думал флажок какой-то есть.

Мысли кончились...

Ссылка на сообщение

 Абидна, она новая!

Почитал форум по ссылке из поста №6, эта проблема решаема, но читать надо гораздо больше, чем для того, чтобы прошить к примеру какой-нибудь EDC17. )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...