Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Астра H Z13Dth Моргает Спираль


yaudi
Рекомендованные сообщения

может кто сталкивался , суть такая приехала машинка с моргаюшей спиралькой. Моргать начала после того как ему по дружбе отключили машинку с ключиком типа ош стерли и машинка пропала или чегото еше делали но все с компа, после этого спиралка мигает всегдва после заводки мотора? ош были по дпф P2003 прошил вроде без дпф, но все равно мигает спиралька? может кто сталкивался

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Вполне возможно что криво отключили сажу,попробуй принудительно пустить регенерацию сажевика.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сегодня делали такую моргающую машину.Астра H 2007г 1.3 .Сделали как-бы замену сажевого и все...погасла спираль.Делали октябрянским Опель-сканом. После процедуры сажевик показывает 71%.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...