Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Bosch 797 Дпдз


Рекомендованные сообщения

Смотрел вчера Приору ЭБУ 797 ,устранение мелких неисправностей и репрог. До этого как то не часто сталкивался с Приорами - смотрю на показания дпдз 0%ацп 0,479 в, при открытии ДЗ (вижу визуально- открыта полностью)-на сканере 75% ацп 4,385 в. Другой дпдз подкидываю -то же. Смотрю на другой Приоре -практически та же картина,при полностью открытом дроселе по сканеру 71%. Дроссель открывал и с педали (чуть меньше) и на прямую ручками. Где прикол или у приоры по особенному.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Действительно больше УАЗы ,Приоры с Егазом шил и смотрел ,а тут были жалобы при нажатии на педальку задержка ,затем рывок вот я с пристрастием дпдз и смотрел. Ещё раз всем спасибо ,тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение

С нивой тоже мучелся а оказалось так у них задумано. На чиптюнере гдето читал что так и должно уних быть. Хотя дросель открыт на всю. Значит всё нормально.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Тоже сталкивался, на приоре открытие дпдз было 77%. Ставил новые, тоже самое, думал брак. Затем снял со своей машины заведомо исправный, без изменений. В итоге заметил у контроллеров bosch это нормально.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...