Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Барс,Scandoc Или Scantronic


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнение тех кто так или иначе пользовался, или сталкивался с работой данных сканеров. Многие скажут что глупый вопрос, согласен, но и всё таки теперь кто что приобрёл бы первоочерёдно для работы в основном с азией(другие тоже нужны). Давно стою перед выбором(есть сканматик и Вася по заявленному вполне устраивают), да и время давно диктует, по деньгам устраивают все, но всё таки интересует мнение профи, кто что скажет?, сейчас по прошествии кто что выбрал бы?, согласен что инфы много но поэтому и едет крыша, поэтому и прошу совета.

Ссылка на сообщение

я далеко не профи, имею сканматик первый, барс-3, несолько фришных прог через к-лайн. Собираюсь ближайшее ремя брать скандок. Барс азию берет вроде нормальню, но все же есть недочеты , хотя в обновлении этого года что-то и добаили.

Ссылка на сообщение

Интерфейс правда на русском или так, поверхностно?, и как с дизелями, не пробовал?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

А Скандок и на иномарки так красиво рисует, или это понты:www.karosse.ru/scandoc.htm

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Специально для своей Тииды купил года четыре назад Скандок,естествено купил полный блок Японии стоил он тогда 17000 с копейками+ Россия шла в базе.Сам работаю МТ 10.Честно скажу провалялся он у меня без работы года два,тут случилась неприятность ,был пожар в гараже.Некоторое время пришлось работать Скандоком,скажу честно.на клентов вкладка где картинка двигателя со всеми датчиками,дейсвует как гипноз.Клиент просто прется.Сейчас каждая модель стоит 2000рубля .Самое интересное Скандок сканирует микроавтобусы,а для меня это важно.Вот в принцыпе и все! :biggrin:

Ссылка на сообщение

Специально для своей Тииды купил года четыре назад Скандок,естествено купил полный блок Японии стоил он тогда 17000 с копейками+ Россия шла в базе.Сам работаю МТ 10.Честно скажу провалялся он у меня без работы года два,тут случилась неприятность ,был пожар в гараже.Некоторое время пришлось работать Скандоком,скажу честно.на клентов вкладка где картинка двигателя со всеми датчиками,дейсвует как гипноз.Клиент просто прется.Сейчас каждая модель стоит 2000рубля .Самое интересное Скандок сканирует микроавтобусы,а для меня это важно.Вот в принцыпе и все! :biggrin:

Пока ссылку фтюхивал ответ пришёл, спасибо.Заманчиво. Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Вот ссылка на официалов http://quantexlab.com/rus/home.html

 

Раньше было проще,покупаешь регион,допустим азию,потом все новое будет бесплатно,теперь только марка

Ссылка на сообщение

Дизеля берет,язык русский

 

Вопросы будут,звони!

Дизеля берет,язык русский

 

Вопросы будут,звони!

Спасибо, хотел позвонить но подумал что я не один такой, инфа всем пригодиться. Александр а праворукие тестил?
Ссылка на сообщение

@меркул, Скачай с сайта прогу, http://quantexlab.com/rus/download.html, установи, записти в демо режиме и много станет понятно. Для запуска демки: Пуск- Все программы - Quantexlab - Demo - ScanDoc.

Ссылка на сообщение

@меркул, Скачай с сайта прогу, http://quantexlab.co...s/download.html, установи, записти в демо режиме и много станет понятно. Для запуска демки: Пуск- Все программы - Quantexlab - Demo - ScanDoc.

Спасибо, только что посмотрел, вообще очень радует Родной язык.
Ссылка на сообщение

В Скандоке схемой (красивой картинкой ДВС) действительно удобно работать. Помимо того ,что видно в общем картину ,ещё и удобно вызвать нужные параметры прямо со схемы. Но не хватает Скандока.

Ссылка на сообщение

По сути имею все три скайнера, но всё равно не хватает.

К определённой марке подключаю нужный скайнер. Ланча брал в основном для китаёз, ну и без компа, как мобильная версия. Барсом в опель лучше не лезть!!! Для него скандок.

Ссылка на сообщение

Красивая картинка ДВС это для клиента, для нас Дата в почти

полном обьеме.

Работал Барсом, мое мнение в сравнении, так плюс Барса цена.

Митсу берет, пока, вроде даты больше и все. С Субару дерьмо С Ниссаном хуже чем СканДок.

Хонда пока не знаю.

Скантроник так это русский Ланч. А не русский Ланч лучше чем русский..

Ссылка на сообщение

По Скантронику проскакивало что со старыми моделями у него не важно?, есть кому что нибудь сказать по этому?

Ссылка на сообщение

Вообщем пока так: Барс 4 - 65000р

Скантроник 2 - 39400 + переходники:

Хонда 1700

Мазда 1700

Митсу/хундай 2200

Ниссан 2200

Тойота 17 1700

Тойота 22 1700

Субару 1700

итого: 12900 Общая сумма: 39400+12900=52300

 

Скандок - 23100 + программы:

 

Форд,Мазда 2000р

Митсубиси 2000р

Акура,Хонда 2000

Ниссан, Инфинити 2000р

Тойота 2000р

Субару 2000р

Сузуки 2000р

И переходники:

 

Ниссан14 620р

Мазда17 630р

Хонда 3 555р

OBD II 665р

Хонда5 580р

Тойота22 640р

Тойота 17 630р

Итого: 4320р Общая сумма: 41420р

Вообщем из того что мне нужно на данный момент (Япония) Скандок в данной ситуации выгодней всех, конечно потом надо подкупать остальное но в процессе работы (я думаю со мной многие согласятся) это будет незаметно.

С Барсом я вообщем определился(личное мнение: рублей сорок он стоит, не больше, всё таки интерфейс не мало важная вещь), а вот по Скантронику вопросов очень много а инфы мало, официалы отправляют на форумы, а там (для меня) пока всё в тумане. Хотя Скантроник в полной комплектации(39400 + 18000 чемодан с переходниками от Диагуна =57400) вполне нормально, функциональность в тумане, вот вопрос?, с новыми они подтянут а вот по старым вопрос, и с дизелями опять же....туман.....

Ссылка на сообщение

А вообще раз Скантроник клон Лаунча, впрос к тем у кого Лаунч: праворукие япошки хорошо видит?, старые как?, с дизелями дружит, и насколько?, допустим Крузаки дизельные(с электронным управлением естественно), Мазды?, Тойота Ноах допустим, вообщем я думаю понятен вопрос. С Коммонрейлами как?

Ссылка на сообщение

По Скандоку нормальная техподдержка,что не ясно можно звонить по телефону.Отвечают без проблем,по маркам обновляются быстро,обновление выходит раз в два три месяца.

Ссылка на сообщение

тут вопрос есть: есть кадилак эскалэп.2010.. не заводился.. в КТС и Скандоке марки нет,а по ОБД машину неинтересно смотреть.

 

у чела Скантроник,было свежее обновление,типа вкладка GM..он ее взял,задиагностил,краш почистил(она после аварии),денег поднял..

 

я специально все свои проги просмотрел и приборы...ну нет там той марки...

 

это к тому,что вроде левый Скантороник сделал то,что я именитыми приборами не могу...

 

и теперь размышляем....

Ссылка на сообщение

Вот человек http://forum.adact.ru/index.php?/user/59371-alexr35/ сам юзает и является ОФФ диллером по Скантронику 2 и многим другим оборудованием.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

А почему Вам не нравится МТ-10, полный комплект 51500.

Плюс там есть осциллограф(2-х канальный), и ещё всякие мелочи.

Я им работаю достаточно давно и очень доволен.

Ссылка на сообщение

А почему Вам не нравится МТ-10, полный комплект 51500.

Плюс там есть осциллограф(2-х канальный), и ещё всякие мелочи.

Я им работаю достаточно давно и очень доволен.

Мне в основном нужна япония, в МТ-10 почти нет ничего по ней, осциллограф у меня МТ-Pro, поэтому МТ-10 не подойдёт мне, увы.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Вот человек http://forum.adact.r.../59371-alexr35/ сам юзает и является ОФФ диллером по Скантронику 2 и многим другим оборудованием.

,

Хочется услышать общее мнение, я думаю согласитесь что одно мнение это почти ничего, всего не охватить. А со всех понемногу и вырисовывается реальная картинка. Что может прибор в ообщем заявлено, а вот с чем не вяжется?, вот это интересно, бывает что одна, две модели портят весь девайс, хотя я понимаю что всё не охватить, но вдруг это именно те модели которые мне и нужны в основном для работы. По европе (личное мнение) средств достаточно, надо чтобы плотно работал с япошками, и с праворукими обязательно.

Понимаю что ввоз будет запрещён(думаю это правильно), но будут они унас ходить ещё ооооочень долго, у нас их пока большинство.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...