Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rs232 Проблема


Рекомендованные сообщения

проблема такая приобрёл k-l-laine адаптор v2.4 и не пойму как с ним работать. подкючаю к rs232 9pin стационарного компа оборудование не устанавливается а в диспечере обозначается как ltp в прогах скаченных с нета таких портов нет только com нужны ли драйвера? помогите как всё это дело запустить?

 

 

 

 

 

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО

Изменено пользователем kosty1610
Ссылка на сообщение

а как же в прогах выбрать порт?

Изменено пользователем Lis2007
не надо цитировать предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение

два ав диспечере он называется ltp

Изменено пользователем Lis2007
не надо цитировать предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение

я пользуюсь сканматиком у него есть переходник ком юсб в деспечере установлен на ком порт 3 а когда я зацепил к лайн через 9 пин с зади компа дилпечер его обозначил как ltp порт 1 и всё апроги используют только ком

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

я пользуюсь сканматиком у него есть переходник ком юсб в деспечере установлен на ком порт 3 а когда я зацепил к лайн через 9 пин с зади компа дилпечер его обозначил как ltp порт 1 и всё апроги используют только ком

ltp порта не существует в природе. есть порт LPT. это принтерный, 25-контактный порт. и LPT и COM порты являются аппаратными и интегрированными, поэтому они видны ВСЕГДА, независимо от того, воткнуто что-то в разьем на задней панели или нет. подключение чего-либо в разьем компорта - тоже никак не проявится в диспетчере задач. порты (их номера) на задней панели должны быть подписаны, либо описаны в инструкции к материнской плате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...