Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу Помощи. Угнали Газель


gazkovrov
Рекомендованные сообщения

Прошу модераторов не удалять тему или перенести на видное место.

 

Прошу помощи у коллег, которые занимаются ГБО на Юге России! Волгоградская, Астраханская, Ростовская область, Республика Чечня и Дагестан, Краснодарский и Ставропольский край.

В ночь со 1-е на 2-е ноября в час ночи в Ростове-на-Дону угнана выставочная машина ГАЗель-Бизнес грузовой фургон. Цвет кабины кирпичный металлик, фургон белый, на крыше кабины установлен спальник.

Особые приметы: установлено ГБО 4-го поколения АльфаМ (метан 6 баллонов), АльфаМ (пропан тор 60 литров). Наверняка обратятся с проблемой работы двигателя, так как удалили катализатор, после этого машину не успели прошить и нормально ни на бензине ни на газе не работает.

Другие приметы: установлен спальник на крышу автомобиля, кондиционер, автономка, тюнинговые обшивки дверей, противотуманки, на правом крыле понарамное зеркало, серьезно усилена рама, полка в салоне с радиостанцией. Таких машин в России может единицы, очень приметный автомобиль, обидно если распилят на запчасти.

Последний сигнал от трекера получен из станицы Егорлыкской Ростовской области.

post-2240-0-12208000-1351883472_thumb.jpg

post-2240-0-00010600-1351883484_thumb.jpg

post-2240-0-70183800-1351883496_thumb.jpg

post-2240-0-71740800-1351883507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

влот засранцы на самое ценное позарились, и куда теперь ее денут, жди в отсой кинули, или иши там на рынках. скоро найдеш наверняка, у нас нашли через день как то, и то стояла за городом кинули несмогли понять что с ней дальше делать видать, удачи

Ссылка на сообщение

Прошу модераторов не удалять тему или перенести на видное место.

В ночь со 1-е на 2-е ноября в час ночи в Ростове-на-Дону угнана выставочная машина ГАЗель-Бизнес грузовой фургон. Цвет кабины кирпичный

Последний сигнал от трекера получен из станицы Егорлыкской Ростовской области.

Привет, земеля.

Непонятно, если стоял трекер, и он вел тачку аж до ростовской области, вы когда машины хватились?

В полицию не обращались что ли?

до станицы ходу около 1500 км, если еще и не ехала путем, то считай сутки минимум

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...