Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 607 Обдув Работает Все Время


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Господа, есть данная машина, VF39D4HXE92058716 дизель2.2 133л.с Клиент говорит включил обдув стекла, и началась, кнопка отключается но обдув работает постоянно. Даже при выключенной печке. он скинул аккамулятор в моторнике, не помогло, вычитал в каком то форуме что есть второй аккамулятор в багажнике.Но прежде чем его отключить нашол в том же инете подсказку что под бордачком есть фишка ее размыкаешь и все гуд. Не помогло ему при соединении все тоже самое. Ну он и добрался да второго АКБ скинул плюс, не помогло! Теперь еще на него и зарядка пропала. Из ошибок постоянная.-не исправность блока управления воздуходувкой. смотрел лаунчем. Теперь бы узнать что за блок и где его там искать? И с чего вдруг заряд пропал? В общем понимаю что с французами не люблю заниматься. но и как то надо их чинить.

По моторнику там тоже ошибок куча, но с ними потом. надо обдув убирать.

Ссылка на сообщение

Пока устное предупреждение за неправильно оформленную тему. Заголовок поправил на латиницу. Добавьте инфы по авто. Год выпуска, каким сканером пользуетесь.

Ссылка на сообщение

Сканер правду кажет. Блок управления - таблетка на самом вентиляторе (в пластмассовом кожухе) стоять будет. По схемам блоки 8045 и 8050, какой то из них.

post-51032-0-69886900-1351837867_thumb.jpg

post-51032-0-41839900-1351837879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Буквально сегодня получило продолжение тема этой машины. Снимали они блок возили к своим знакомым на проверку, те сказали все в порядке, он поставил обратно он дымка пустил, повез обратно перепаяли транзистор перегоревший, теперь вообще обдув не работает.Так и позвонил он по другому поводу, перестал работать стартер до кучи. Сейчас будем разбираться куда пропал плюс на стартер. Завтра затащим в гараж. Но вот то что по обдуву напрягло управление плюсом даже на выключенном зажигании дуло до полного обесточивания системы. Но покупать новый блок он не хотел. а подменный у нас сложно найти такая машина одна на город.

Ссылка на сообщение

Сереж, я пока тебе не скажу, мутный он ужасно, за машиной не смотрит движок везде подтекает, все хочет как то на дурняк сделать. Если созреет в личку напишу. Спасибо. :drinks:

Ссылка на сообщение

Стартер оживили, обрыв провода был, протянули все контакты, машина завелась. По печке блок пока менять не хочет... тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...