Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307_2007 Привалил Bsi


Рекомендованные сообщения

При обновлении пробега в BSI слетела флэш 29LV400 .Просьба,может у кого есть PSI BSI TOOL и подопытная авто.Чтение проходит по шнурку в течении примерно 1 часа,или выпайка флэш .

Блок 96 635 103 80

BSI 2004 H03-01021206

Ссылка на сообщение

А чем мотали? PSA BSI tool?Очень не хочется наступить на теже грабли.,шнурка такого нет,пока работаю по старинке,с отпайкой мс

Ссылка на сообщение

Да им самым.Блок то делается в лёгкую,но вот решил попробовать на свою голову шнурком.А он меняет пробег перезаписывая содержимое флэш через собственную флэш.И вот на каком то этапе всё слетело,а я не считал как назло содержимое до корректировки.Вот теперь и вопрос,то ли искать новый БСИ ,то ли у кого-то найдется дамп.

Ссылка на сообщение

По идее если в дамп прописать FF и прописать конфигурацию авто +ключи лексией, должно все заработать.

Попробуй другими сканерами связаться.

До привала выходила на связь?

Ссылка на сообщение

Сдул флэшку,считал все фф(записал тем же шнурком чистый дамп), то же не помогло,сегодня снял бси с 308.Разьемы совпадают,но симптомы те-же-никаких признаков жизни.На связь не выходит ни один блок,зажигание не включается.Куда копать,ума не приложу...

Ссылка на сообщение

пробуйте писать в него все фф,а потом ппс ом править комплектацию .

FF не прокатит. была тема уже. Валера моторник есть чем прочитать?

Ссылка на сообщение

фото блока

Виталь,я может чего не понимаю,но каким боком флэш моторного к бси относится? Зажигание то в любом случае должен бси включать?!

post-2193-0-79899500-1351878937.png

post-2193-0-14205300-1351878970_thumb.png

post-2193-0-55369400-1351879006_thumb.png

post-2193-0-59194400-1351879066_thumb.png

Ссылка на сообщение

Валер во первых ,флешь и еепром на анализ. в еепроме логин. или тебе хочется по мучится с автосом? то есть привязывать все блоки по порядку,плюс ключи? как тебе такая тема?

 

P.S-жабаков любить надо...проблемные автосы.

 

модератору-сорри за офф топ

 

нашел пока еепром. вин надо авто

Peugeot 307 BSI 95128 128626км родной.rar

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

eeprom в целости и сохранности.Остаётся только версия с новым или б/у .Может кто подсказать по взаимозаменяемости блоков? Или только такой же искать?

Ссылка на сообщение

В том то и дело ,что не могу найти содержимое флэши нигде,потому и вопрос к пыжеводам,есть ли мануал по взаимозаменяемости блоков? Можно ли ставить блок с другой аппараткой внутри,но внешней схожестью снаружи?

Ссылка на сообщение

Валер, я в ситроен С5 2 других бси не мог засунуть. Не подходили и все. визуально идентичны. Разница в один год вместо 2001 были 2002. плата более зеленого цвета и все отличия. Про другой номер я молчу...

Ссылка на сообщение

Нашли другой BSI,внутренне всё совпадает,но дампы eeprom разные.Есть ли у кого возможность переложить из старого дампа в новый vin и всё остальное?

BSI POUGEOT 307 2007_85100.rar

peugeot_307_2007_new_01.rar

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поддержку,особенно Виталию :friends: :give_rose: (в Ростов всё ж придётся съездить)),привязал таки новый BSI и логин нашёлся 8EDG.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...