Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Дамп Еепром Бош 7.0


Рекомендованные сообщения

Шеви нива 24с02 блок 2123-1411020-10 m7n20v33, можно сразу без иммо, можно просто сток, еепромина померла по непонятным причинам, а дампа нет. Как то так, выручайте люди добрые)

Ссылка на сообщение

Ха... а я как раз подобную тему открыл... но там дамп с десятки 1.5л 8кл.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Иммобилайзер в мр7 отключается по другому,например комбисетом(из простого).В памяти есть фулл и калибровки.Заливками скорее всего блок не поднимешь,стирай епром.

Ссылка на сообщение

еепром не читается умерла, надо дамп записать не проблема, нечего записывать....

 

http://forum.adact.ru/index.php?/topic/19281/page__st__90

пост 113 оно или нет?

Ссылка на сообщение

Разок на выезде (без программатора) пришлось отпаять из МР7 еепромку, запаял её в подменный Январик 71, записал в неё комбиком FF и отпаяв вернул в Бошик, никаких проблем не было- завелась на ура! Пару раз припаивал просто новые чистые (пока были в наличии) Сейчас готовые из старых блоков отпаял и почистил в бипроге, чтобы не искать каждый раз обходные пути. О как! 3000 ый пост получился у меня.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я пробовал - не заводиться МР7.0 без еепромки

Не заводится 100 процентов. Можно даже не пробовать и выдает при этом Ошибку энергозависимой памяти :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я пробовал на МР7.0 2111------50 впаивать новую еепромку: при прошивке Е-3 не заводится - вернее заводится один раз, а когда перепрошивал на Е-2 заводится без проблем. Без микросхемы не пробовал.

Ссылка на сообщение

Шеви нива 24с02 блок 2123-1411020-10 m7n20v33, можно сразу без иммо, можно просто сток, еепромина померла по непонятным причинам, а дампа нет. Как то так, выручайте люди добрые)

Сто тысяч лет записываю внешним программатором с помощью прищепки все FFF в ЕеПРОМ и авто работает, как часы. Зачем Вы ищете то, что Вам и не нужно?

Ссылка на сообщение

У меня прокатывало перепайка новой микросхемы еепром,но только той же фирмы, и не важно это 24с02 или 24с08.Ну а на евро 3,там уже нужен залитый чистый еепром.это по опыту.

Ссылка на сообщение

У меня прокатывало перепайка новой микросхемы еепром,но только той же фирмы, и не важно это 24с02 или 24с08.Ну а на евро 3,там уже нужен залитый чистый еепром.это по опыту.

Никакой разницы в Евро-2 и Евро-3 нет. Раз 30 приходилось стирать иммобилайзер в блоках 2112-50 и 2111-50. Проблема решалась записью FF в 24CO2 и всё отлично :good:

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Никакой разницы в Евро-2 и Евро-3 нет. Раз 30 приходилось стирать иммобилайзер в блоках 2112-50 и 2111-50. Проблема решалась записью FF в 24CO2 и всё отлично :good:

Разница есть при замене на новую ( совсем новую - с магазина ) микросхему.

Ссылка на сообщение

Никакой разницы в Евро-2 и Евро-3 нет. Раз 30 приходилось стирать иммобилайзер в блоках 2112-50 и 2111-50. Проблема решалась записью FF в 24CO2 и всё отлично :good:

Разница не в самих блоках, а в прошивке. 50 блок с прошивкой Е-2, работает нормально, а этот же блок с прошивкой Е-3 требует чистый не обученный дамп в 24с02.

Ссылка на сообщение

Разница не в самих блоках, а в прошивке. 50 блок с прошивкой Е-2, работает нормально, а этот же блок с прошивкой Е-3 требует чистый не обученный дамп в 24с02.

Куда уж чище, если в ЕЕПРОМ одни FF? :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...