Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Наших Детишек.


gret-box
Рекомендованные сообщения

А почему бы и нет? Про животных своих пишем, наши детишки тоже достойны!!!!

Моя доченька, по образованию юрист. В свободное время, пишет и исполняет музыку.

Корона - псевдоним.

Pavel Svetlove feat Anna Korona .mp3

post-13813-0-67425800-1351710383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А почему бы и нет? Про животных своих пишем, наши детишки тоже достойны!!!!

Моя доченька, по образованию юрист. В свободное время, пишет и исполняет музыку.

Корона - псевдоним.

хорошо поёт! где училас петь? где записывалась?

 

а моей дочке 4 года она обажает рисовать и лепит из пластелина

за этот месяц ей купил 4 пачки фламастеров(забывает закрывать их колпачками) :biggrin: и 5 пачек пластелина

Ссылка на сообщение

у моих - лего - два мешка уже набралось - как рассыпят весь зал занимает - могут целый день из него лепить , иногда целые комплексы собирают

Ссылка на сообщение

А моему сыну всего 1-ин год и 2-ва месяца завтра будет. Очень льбит когда ему включаю музыку. Что будет дальше пока незнаю :biggrin: А так ему всё интересно.

Ссылка на сообщение

У меня доченька, с трех лет на сцене, имеет диплом мастера народного пения. Пока была маленькая, рисовала принцес в разных нарядах, ни одного повторения в платьях, думал модельером будет.....Короче не угадал....И реппером была и тацевала...и.....Короче шило в попе )))))) долго рассказывать. В этом году стала лауреатом конкурса "Бриллианты России" проходившего в Москве. Трек который я здесь представил записан в Архангельске.

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

Там должны быть анонсы на сайте, конкурс проходил в разных возрастных категориях и освещался если честно из рук вон плохо, хотя и анонсировался как международный.... гран при взял блатной....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вышел микс на песню выложенную в первом посте, замиксован Питерским саунд продюссером (Igor Pumphonia (Игорь Исаев)). Можно послушать по ссылке http://ru.showbiza.net/audio/newworldorderband/49333 или здесь.

Igor Pumphonia - Pavel Svetlove feat Anna Korona (mix) .mp3

Ссылка на сообщение

У меня открывает, сейчас попробовал несколько раз. Просто кликнуть по ссылке. http://ru.showbiza.net/audio/newworldorderband/49333

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

Вот по этой открыл . Спасиб .

 

 

Мне нравится . Я конечно не муз.критик , а простой слушатель , да сам так не спою :) , ну мне нравится .Молодец дочка .

Изменено пользователем Игорь75
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...