Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Важно Мнение Каждого!


Lis2007
Рекомендованные сообщения

вот такая "Саната барбара"

нужно общественное мнение, комментария, поднять общественность.

Мать отказавшаяся от ребенка через два года вспомнила про его существование и с помощью публики хочет отобрать от отца который до 3 лет один воспитал его стал для него и мамой и папой.

 

просмотрите все части

сюжет № 1 мама выступает http://efir-kazan.ru/menu2/programmy/tema/videoarhiv5/tema_ot_27102012/

сюжет № 2 папа в ответ http://efir-kazan.ru/menu2/programmy/tema/videoarhiv5/tema_ot_301012/

Ссылка на сообщение

а что хотите услышать? чужая семья потемки. С вашей поставленной фразы мама плохая, папа хороший. Тут другого не дано.

Я им предлагаю пожениться и жить в полноценной семье. Есть такой вариант?

Ссылка на сообщение

На самом деле однозначного мнения не складывается позиция матери а точнее сказать поведение на момент убытия за кардон не понятна.

То что французу ребенок не нужен однозначно (за исключением если он бездетный)

Мало инфы по Радику кто он работает или нет.Может он ее лупасил может пил может действительно он такой как говорят.

Но мать в любом случае не должна была уезжать во францию на пмж без ребенка.

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

с Радиком лично знаком, человек порядочный не алкаголик не наркоман, ответсвенный, Работает охранником в казначейство, между сменами занимается перепродажей машин, Друзья бандиты про которых она говорит, это конечно же мы :-) Инсаф нас всех тоже знает, красивый милый мальчик, ничему плохому никто его не учит растет вместе с нашими детьми. А жена действительно бросила сына, развелась с мужем, и уехала за границу, только зачем то сейчас вспомнила про сына. Радик строит дом прямо по соседству с моим домом, все своими руками.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Ильсия - типовая блядь. Её мотивы понятны и поступки предсказуемы, сейчас руководствуется принципами СДС (сука, дура, стерва).

Отцу ребенка лучше убедиться, что ребенок действительно его. Если его - продолжать воспитывать, бабу близко не подпускать и никаких контактов, вообще. Если нет - отдать, заведет мужик себе нормальную семью и вырастит СВОЕГО сына.

Мужик проявляет слабость и совершает большую ошибку разрешая контакты "матери" с ребенком. Эта блядь ребенка ещё и в телестудию потащила. Эта баба будет стараться вернуться в семью через демонстрацию "безмерной любви" к ребенку. Если мужик примет - замучается до конца своей нормальной жизни.

Поэтому Радику надо осознать - бляди места в доме нет, и прошедшее не вернуть, никак. Психология у женщины совершенно иная. Если примет - станет бараном, попозже всё равно разбегутся, но там уже баба отожмет половину добра.

Наш самый гуманный суд в мире вынес правильное решение - апплодирую стоя.

Радика направь на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/

пускай почитает санчас http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Внутренний стержень у мужика есть - это видно, только пусть не ломается при виде бывшей.

Ссылка на сообщение

Какая нахрен разница его ребенок или нет. Если он его растил 3 года. Молодец мужик! Уважаю.

Если она 2 года не вспоминала, то он ей нужен для каких то целей, получит и бросит.

Пусть отец бьется за него. А эту дуру на порог не пускать.

Ссылка на сообщение

Давно складывается мнение что "западники" целыми институтами работают над уничтожением наших "русских семей". Достаточно посмотреть что творят медвепуты, культурники, артисты со своими стереотипами.

Вспоминаются занятия по "культурологии" в томском политехе, тем вспоминаются,что ни хрена не понимал что нам хотят вдолбить, каких-то ницше, кантов. Еще потом кое как сдал на тройку преподу с еврейской фамилией. и так везде коллеги.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

не, Ницше зачетный чувак, читал его как анекдот.

У него две мысли просвечивают через все книги.

1) Все бабы - дуры

2) Дураки тоже нужны, надо же кому то работать . :)

Ссылка на сообщение

Чтоб пить вино, ученым надо быть. Когда, с кем, сколько, можно пить. А значит нам ученым можно пить. Типа так.

Вот это нормальный чувак написал. Омар Хаяма что ли. а Нитше - не наш по определению.

А блядюжку эту надо гнать. Она выбирает где именно ей лучше. Переступая через головы людей. В том числе и своего ребенка. Она и дальше так по жизни пойдет.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Была б моя воля, зафегачил бы в нашей стране, резервацию, типа как для индейцев в пендосии, и всех нелюдей туды бы запихал. Нехай бы сами себя на куски там рвали.... Трактуемое "законами" понятие "человек" и "гражданин", давно себя изжило... уже позавчера ещё надо было добавить ещё одно - "нелюдь", и судить не по Человеческим Законам, а по Звериным....

 

хотя... даже звери лучше, они своих детёнышей не бросают....

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение

Что-бы ни говорил Радик ребенку - это его лично дело. Судя по разговору мадам, она явно не первый месяц, как разговаривать научилась - и кто ей мешал так говорить и такой кипешь поднимать два года назад, к примеру? А что поменялось за это время? Акромя ее поганых мыслей - ничего не поменялось. Что бы там нибыло, Радик по мужицки взял все тяготы воспитания на себя и растит и воспитывает, как умеет - и нефиг его в этом упрекать. Он не бросил пацана - и этот факт, самый главный.

Надо бабенку эту в Египет свозить снова. И на экскурсию на квадроциклах, в глубь от курортной зоны на 6 км. Там ее примут в жены, концов ни какая разведка не найдет. Ее любить будет вся семья из, к примеру из 3-х братьев. Там ей самое место.

У меня знакомый есть, он в Египте на жену свою чуть не попал, почти отобрали - правда сначал предложили ему за нее 4 квадроцикла. Египтяне подумали, что она ему не нужна, мол еще найдешь, да к тому же она толстая у тебя и некрасивая, а нам в самый раз... Чувак в шоке был - сказал больше не поедут туда.

Так что отвезти ее туда под предлогом отдыха, там ей будут, иностранцы обеспеченные. Деньги зарабатывать ее там точно не будут заставлять и наконец-то обретет семейное счастье, за которым охотится давно и детей будет воспитывать кучу.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Уже посмотрел, но только окончание. Я так понял, что уже был суд и ей присудили общение с ребенком 2 раза в месяц.

Решение суда она САМА ПОДПИСАЛА согласившись. Чего теперь хочет - ???

Малахов в конце намекнул - получила еще одного ХОРОШЕГО мужика, все в твоих руках. Другие и этого не получают.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...