Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Insignia Универсал - Проблема С Электрокрышкой Багажника


aliet
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Приехал мужик на инсигнни-караване 2011г, с электомеханической задней дверью и показал такую картину:

открываем багажник. задняя дверь поднимается до упора, пару секунд ждёт и падает примерно на треть. снова поднимается до упора, пару секунд ждёт и закрывается. при чём она ещё бухает замком о петлю, но думаю это скорее следствие...

В модуле управления задней дверью ошибок нет. угол открытия на глаз определяется правильно, датчики работают.

 

Как решить проблему?

Ссылка на сообщение

Там есть "получить данные угла открытия" - видимо одновременно является и калибровкой. Не проходит, т.к. в процесе дверь падает. после запуске этой процедуры в модуле появилась ошибка B1019 "данные калибровки не получены".

Чтобы разбираться надо знать теорию - как оно вообще работает. А GlobalTIS выдаёт только "Информация недоступна!"

Кто расскажет, хотя бы в общих чертах, как это поднятие крышки там реализовано?

Ссылка на сообщение

Уточняю - в моём GlobalTIS недоступна, в tis2web она конечно же есть, но у меня туда доступа нет.

У меня GlobalTIS v32.

Если у Вас есть возможность помочь с информацией по данному вопросу - буду очень благодарен :hi:

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

Нет, не тот случай. проблема в механизме поднятия крышки. Но за файлик спасибо, любая информация рано или поздно пригодиться.

Благодаря информации от @vschm пока переключил дверь багажника в ручной режим (а хозяин о ручном режиме тоже не знал, гы :biggrin: ). Сейчас хозяин авто немного раскидает дела и приедет на ремонт. Думаю теперь, когда схема в наличии я справлюсь.

 

Кстати, вспоминали вместе с ним откуда могла появиться неисправность. Говорит что скорее всего после того, как он оставил машину на шиномонтажке. Что они могли с дверью сделать? Наверно дернули сильно вверх при открытии... :unknw:

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

А для поподробнее сначала заполните пожалуйста полностью профиль.И почитайте правила раздела http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27911   П.7 думается как раз для вас.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...