Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газоанализатор Инфракар М1.0.1


MIXA00800
Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ! Такая проблемма, имеем газик инфракар М1.0.1.Не давно начались проблеммы с показаниями СН. Нет стабильности ни какой, как в покое так и при снятии показаний с авто.С остальными показаниями все ОК, в том числе и с лямбдой(кислородная ячейка уже менялась) Фильтра меняем регулярно, продувку зонда проводим каждые три-четыре машины. Ни каких дополнительных надписей больше не вылазит, значения СН могут быть как в плюсе так и в минусе, ни чего не пойму. Может у кого была такая хрень.? Сегодня написал на офф. сайт производителя, пока ответа нет. За ранее благодарен!

Ссылка на сообщение

У меня также переодически вылазитю Я думаю продувать газик нужно в чистом помещении, не загозованном. Бывает такое, когда воды много в шланге.

А так жду вашего ответа, что скажет производитель.

Ссылка на сообщение

Где то сдесь на форуме попадался представитель инфракара, не могу найти.Может кто знает, ткните пожалуйста в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...