Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Пётра днюха


Рекомендованные сообщения

Пётр , возраст у тебя просто замечательный, самый такой! Уже не неопытный юноша, а мужчина с опытом и большими перспективами! Желаю чтобы они были именно большими, чтобы здоровья всегда хватало для решения всех возникающих задач в жизни! Ну и Симферополю привет, почти три года отслужил там в погранотряде, так что в какой-то степени земляк! Правда теперь заграничный, жаль что забор меж нами всё выше становится! Умные и добрые соседи обходятся без заборов , а наши вожди заигрались не по делу! Счастья тебе и удачи! :beer: :beer: :rose:

Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ! Всем огромное спасибо! Только что вернулся с первой части празднования - коллеги устроили пик-ник с пейнболом и шашлыком :yahoo: Для меня большая честь принимать поздравления от всех ВАС! :beer:

Ссылка на сообщение

Петр! Поздрпавляю!

Желаю тебе быть таким-же как твой Великий тезка.

Тот для России сделал много.И хорошего и плохого. Хот елось бы чтоб ты делал

только хорошее.

 

Извините напился первый раз за несколько лет трезвости.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...