Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Captiva 3,2 2008 Года Прописать Новый Моторник


Рекомендованные сообщения

Машина после ДТП, старый моторник уничтожен, но есть б/у. Для привязки нужен пин-код. Есть инфа: код можно вычислить по VIN или прочитать в ИММО.

VIN KL1CD26GJ8B239731

По ICC блоки ИММО мексиканской сборки ПИН-код бъётся по VIN.

или

Помогите вытащить ПИН-код из ИММО, прошивку прилагаю.

Заранее благодарен за помощь.

st95040.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ситуация такая: IMMO + BCM. родные, все работает, ECU - чужой с разборки (который надо было перед изъятием с авто - отвязать, таким образом приготовить к привязке на другом авто) вот здесь и была засада!

Ссылка на сообщение

Ты прописал ECU - теперь всё работает!!! Вот и прочитай рабочий комплект..... он пригодится, когда примеш в ремонт авто со стёртым дампом в IMMO ....это у них болячка такая! лечится диллером или рабочей парой!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...