Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем Читать Пзу 131700-0011 Isuzu


vitalu38
Рекомендованные сообщения

это двиг номер проца ни знаю этикетка сорвана это каталожный номер по денсо эта микруха которая стоит на самом тнвд читается по трем выводам

Ссылка на сообщение

это двиг номер проца ни знаю этикетка сорвана это каталожный номер по денсо эта микруха которая стоит на самом тнвд читается по трем выводам

 

СУПЕР ОТВЕТ.

"Ничего не знаю".

Вскрыть-сфотографировать.

Ссылка на сообщение

Кем и как(не в том смысле про что тема а как процес проходит)забиваются и от куда уверенность в этом? Информационная нога это скорее всего к-лине типична, со своим протоколом разум

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Я спросил марку потому что этот двигатель ставится на HINO DUTRO и TOYOTA DYNA ничего вы там не считаете и не поправите да и не чего там править да и не зачем

Прога лежит в блоке а не в тнвд можно долго обьяснять что где лежит и что на что влияет итог затеи один потеря времени

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

у меня нет привязки к двигателю привязка идет к тнвд типа v3rom, v4, v5. прга не спорю. а вот коррекция именно в пзу и правица она если по нормальному только denso ecd controller с приставкой. которой нету ...... ща вскрыл вот фото на самом дели проблема очень актуальна для всех кто занимается ремонтом тнвд

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Поддержу земляка-конкурента :happy: . Определенный смысл в том, чтобы иметь возможность корректировать данные в ROM V4 и V3 есть. Этим вопросом задавался давно, но безуспешно, т.к. не имею дилерства Денсо.

Я спросил марку потому что этот двигатель ставится на HINO DUTRO и TOYOTA DYNA ничего вы там не считаете и не поправите да и не чего там править да и не зачем

Прога лежит в блоке а не в тнвд можно долго обьяснять что где лежит и что на что влияет итог затеи один потеря времени

В ROM ТНВД в данном случае заносятся калибровочные поправочные значения для правильной работы (момента впрыска и подач). Зачастую бывает, что после ремонта, например, V3 ROMовского ТНВД машина становится менее резвой или вообще в мощности теряет, причем на стенде - все ОК! Другое дело, что если нечем читать/править в военно-полевых условиях, то и не фиг (а идея заманчивая!) ибо дилеров ДЕНСО мягко сказать маловато.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...