Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Gx-470_2008_Америкос Ошибка С1336 (Проблема Решена)


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Приехала машинка с ошибкой С1336 - Zero point calibration of deceleration sensor undone. Пока машина стоит на месте, проблем нет. С началом движения загораются три лампы: VSC TRAC, VSC OFF и машинка на скользкой дороге. Есть опенпорт и текстрим. Подскажите, пожалуйста, как откалибровать этот датчик. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Как прописать? Вот в чем вопрос. В дате: deceleration sensor 1 = -0,03G, deceleration sensor 2 = 0 G при остановленном двигателе. При заведенном двигателе значения чуть колеблются: sensor 1 до -0,01 а sensor 2 до 0,02

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Нашел. В утилитах Test Mode. Делов даже меньше, чем на пять минут :biggrin: . Всем спасибо. Просто столкнулся с этим впервые. Интересно, почему этот ноль слетел.. Вопрос решен, тему можно закрыть.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...