Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела


skazka
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Прошу соблюдать Правила раздела, которые позволят быстро и качественно решить Ваши проблеммы связанные с ремонтом Ваших авто или авто Ваших клиентов, не дав тем самым, усомниться (клиентам) в высоте вашего профессианолизма.

Итак:


1. При создании темы, обязательно указывайте в заголовке:

а) Марку авто (латинскими буквами)
б) модель двигателя и тип КПП



2. В стартовом топике указываем VIN автомобиля
3. Чётко озвучьте проблему с которой поступил к Вам автомобиль.
4. Обязательно озвучьте все коды ошибок ( с их обязательным переводом, желательно на русском языке) которые Вы зарегистрировали при начальной диагностике.
5. Если есть зафиксированные данные (Freeze Frame, Data Stream) которые Вы получили при диагностике, предоставьте её в доступном для всех виде. (формате)
6. Желательно указывать, каким диагностическим оборудованием Вы пользовались при диагностике

7.
Если Вы владелец авто - можете поискать ближайшего специалиста в этом разделе . Не притворяйтесь специалистом,все равно раскусят в два счета.Темы и запросы о помощи созданные автовладельцами в профильных разделах будут удалятся без объяснений причин.Здесь проффорум,а не бесплатная консультация.
8. Запрещается использовать мат и т.п..Потоки слов без разделения на фразы и предложения расцениваются как неуважение к участникам форума и будут удаляться.
9. Не забывайте благодарить форумчан, помогающих Вам дельным советом.
10. Если автомобиль в итоге уехал от Вас в исправном состоянии или по каким либо причинам уехал на эвакуаторе, убедительная просьба сообщить это в теме или модератору раздела. Тема должна быть завершена, вопрос закрыт в любом случае.





Спасибо Всем за понимание и желаю Вам плодотворной работы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...