Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обновление Баз Elsa


Рекомендованные сообщения

Всегда обновлялся без всякого сноса, вот выдержка из хелпа "Для установки баз программы, необходимо запустить файл setup.exe из папки, название которой содержит аббревиатуру принадлежности её к определённой марке авто и номером версии (бывают разнее вариации, например VW_02_2011, SKODA_03_2011, AUDI_01_2011), - эта папка всегда наибольшего размера."

Ссылка на сообщение

Спасибо!Обновил,но как и сказал Skazka места много съело.Выходит что это только обновы,т.е не вся база в этих файлах.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Мужики, у меня на Win7 в ELSA не отображается информация HST. Оглавление в левой части окна есть, а инфы справа нет. Кто-нибудь сталкивался? Решение есть? Спасибо.

Ссылка на сообщение

а почему никто не использует виртуальных машин?оч.удобно!На каждую виртуалку всё отдельно поставил и работай без глюков и проблем.Но это при условии что комп мощный и место есть

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

привет.вопрос такой.

хочется что бы были старые авто ну и новые.

если поставить ELSA 3.5 VW+Audi+Skoda(с рутрекера)

а потом 4,0 как обнову. как думаетете будет полная база?

или качать все тоисть 3,6-3,9 и по очереде обновлятся?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

присоединяюсь к вопросу предыдущего поста, вопрос для меня актуальный , нужны не только новые но и старые машины, хотя подозреваю что придется начинать установку со старых версий, но а вдруг шанс из милиона что кто то нашел решение

Изменено пользователем Анатолий DR
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...