Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Ларгус Обороты Xx


Рекомендованные сообщения

Подскажите на авто Лада Ларгус обороты ХХ по Тахометру где-то 600 оборотов , так и должно быть ? Клиент хочет поднять их - больно уж их мало на Х Ходу и у него комплектация без БК - бортового компа - как его активировать или переделать чтоб показывал данные или это невозможно !??? ! Чем их диагностировать - Клип берёт их ???

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Клиенту мало - нужно 700-800 и при грамотной калибровке я так понимаю расход увеличится не должен ! Сканером не смотрели - клиент говорил что расход большой по сравнению с 2114 2010 года с бош 797 !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

SERGEII, а с каких пор на ларгусах шкала тахометра с НУЛЯ? там всё также как и в логанах, начало - 500.

прошивку под бортовой комп могу сделать. только дамп давайте с приборки (епромка 93с56). но надо будет тащить сигнал расхода топлива от эбу (из черной коробки под капотом, возле аккума) и кнопу переключения режимов доделать (с проводкой). клипом не пробовал, но должен брать. типовый расход на них до 10л на 100. некоторыми прошивками получается снизить по городу до 7,2, по трассе до 6 (100-110км/ч). в период обкатки расход может быть 10-12л запросто.

 

по БК - вот что будет показівать, кроме моментального расхода:

http://s011.radikal.ru/i317/1011/67/b73073920408t.jpg

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Нет там не снуля вроде, первая палка (деление) , вторая палка и на третьей уже 1000 надпись есть !

Обороты на ХХ еле еле переваливают за вторую палку на комбинации приборов !

Вторая палка это я понимаю 500 оборотов ! Как понять начало 500 ??

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

еще раз. ПЕРВАЯ ПАЛКА ЭТО 500, А НЕ НОЛЬ! это же рено, йопт :)

и почитайте по остальному еще раз моё сообщение выше. обновил.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Если обороты на ХХ переваливают за второе деление значит Тогда получается 1100 оборотов !! (Получается каждое деление 500 оборотов)

 

Ладно уточню тогда ещё поподробней ! Так как авто в глаза ещё не видел !

Пробег 3000 - расход где со слов клиента 9 литров на 100 км !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

о БОЖЕ,

там два типа панелей, как и в логане, черная и белая.

вот они:

http://avto-blogger.ru/wp-content/uploads/2012/09/Lada-Largus-salon_89.jpg http://www.lada-largus.com/images/photos/medium/d816bce1cf86d47d0b71c93c0650da82.jpg

 

ПЕРВАЯ ПАЛКА - НОЛЬ.

вторая 500!!

третья (где цифра 1) - ТЫСЯЧА оборотов.

Ссылка на сообщение

Ну так-бы и писАли,что нужна "калибровка".

К кому обращяться,надеюсь не надо объяснять?

А по поводу "палок"-это "блаж" клиента и не более.

Сколько уже таких,которые верят в этот "индикатор" оборотов.

Ссылка на сообщение

Ну да...грустновато становится.

А клиент МАНУАЛЫ начнет читать,толко тогда,когда МЫ создадим для него "НЕВЫНОСИМЫЕ" финансовые затраты.

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

Клиент даже не обращаясь в мастерские уже читает МАНУАЛЫ,читает и общается на своих форумах,обсуждая по нескольку страниц какую-нибудь хрень,сидя в оффисе!!!!А потом начитавшись,наобщавшись,в полной уверенности что он ПЕРЕЦ,приезжает и умничает.Я с такими не работаю,но вот один сам всё ремонтирует,меняет,прозванивает и т.д.ко мне заезжает только ошибки скинуть за 500р.3 раза в месяц это стабильно!Скрин с ошибками я ему на флешку кидаю,тру ошибки,расплата,и досвидания,до скорых встреч!Прикольно! :good:

Ссылка на сообщение

Клиент даже не обращаясь в мастерские уже читает МАНУАЛЫ,читает и общается на своих форумах,обсуждая по нескольку страниц какую-нибудь хрень,сидя в оффисе!!!

 

Это иногда бывает очень хорошо.

Начитавшись-он уже полностью обслужил свой автомобиль-поменял фильтра,помыл заслонку(хотя необходимо снова помыть),переменял несколько датчиков(а датчики некоторых производителей не работают даже новые,но дешевле на 50-100р.),но не смог сделать как минимум сброс ЭБУ.Или всётки найти неисправность(мож дело в проводке).

И едет сдаваться.

Зато уже на всё согласен.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...