Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1 2004 год 1.6 Zetec Rocam


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Сань , у тебя же нет вроде МТПро , откуда тогда картинко ?

И фазы проще проверить ручками , линейку "303-376B" (или большой Ш.Ц.) запихав в заднюю часть р.валов .

Ссылка на сообщение

Сорри, засыпал уже. Год 2004й. Фокус 1й. Блин, точно помню, что писал это.. Смотрели без меня.. Мне тоже показалось, что там ремень должен быть..

Ссылка на сообщение

Был у меня второй, менял прокладку на клапанной крышке, были колодцы в масле. Тоже сначала думал, что там ремень, но оказалась цепь. Двигатель был 16 клапанный.

Ссылка на сообщение

Сань , у тебя же нет вроде МТПро , откуда тогда картинко ?

 

Юра, он у мня ужо давно есть. )

Тебя давно в скайпе нету просто..

Ссылка на сообщение

Сенкс, Андрей.

А вот если по 1.8 смотреть, то не на месте..Чё ж они такие разные то.. )

 

Кто-то порядок навел в темах в подфоруме..

Кто бы это мог быть ? )

Ссылка на сообщение

Без ДТОЖ, если других косяков нет, должен этот мотор запускаться ?

И ищу подробную схему СУД именно от этого мотора.

 

По поводу подфорума что ты имеешь в виду?

 

Заголовки тем поправлены все и приведены в порядок тут. Имею ввиду подфорум (раздел) "Ford, Mazda" ))

Ссылка на сообщение

Ну вообще я постоянно проверяю и подправляю заголовки.

Вообще мы начинаем флудить и модератору это не понравится. :biggrin: Чуть позже почищу темку.

Ссылка на сообщение

Суть такая, иногда обороты ХХ начинают конкретно плавать, при этом дергается стрелка температуры еще, ну и еще реже глохнет совсем, сначала задирает обороты, потом глохнет, при этом стрелка температуры уходит в ноль..

Массы проверили, какие нашли. Показания других датчиков не изменяются..

Если совсем отцепить ДТОЖ - не запускается вообще. Это странно.

 

Седня резюк вместо него попробуем подстроечный..

Ссылка на сообщение

Если совсем отцепить ДТОЖ - не запускается вообще. Это странно.

 

Седня резюк вместо него попробуем подстроечный..

 

 

На этом моторе при неисправности дтож РСМ будет видеть 170 либо 140 градусов и не будет запускаться, видемо при обрыве та же логика.

Ссылка на сообщение

обрыва при том не было, ошибки тоже, температура наоборот уходила в минус.. сам датчик. первый раз вижу, чтоб так исполнял.

 

Проблема решена тупо заменой датчика.

 

Осцилки можно куда-нить вынести.

Например, общую тему по осцилкам сделать какую нить в разделе..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...