Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Note Hr16De 2008 Ошибки По Педали Газа И Дпкв


shilow1978
Рекомендованные сообщения

НИССАН НОУТ 1.6 л двигатель HR16DE 2008 год. Выдаёт ошибку Р0335 ДПКВ по электрохеме ДПКВ есть а на движке я его найти не могу.Одно из двух или я слепой или его функцию выполняет ДПРВ хотя на японцев это не похоже. Усли кто знает куда его засунули прошу помощи. Также выдаёт ошибку Р2127 датчик положения педали газа2 если мне память не изменяет на него должно приходить около 5В. там 0 проводку отзвонил всё в норме на первый потенциометр питание приходит. Да авто после аварии немогло там ЭБУ тряхонуть клиент говорит она то едет то нет за время диагностики она не разу нормально не работала обороты не набирает.

Изменено пользователем shilow1978
Ссылка на сообщение

ДПКВ находится сэади двигателя, в районе стартера, по поводу то едет то не едет, начните с ДПКВ, а по поводу педали акселератора, в потоке данных положение педали оба датчика меняют показания?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

ДПКВ находится сэади двигателя, в районе стартера, по поводу то едет то не едет, начните с ДПКВ, а по поводу педали акселератора, в потоке данных положение педали оба датчика меняют показания?

Стартер на этом движке находится спереди а ДПКВ ни сзади ни с переди нет осмотрел весь двигатель даже коробку облазил всю нет его там смотрел по каталогу запчастей выдаёт на колоколе коробки но увы даже отверстия под него нет.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...