Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эkcaкoм. Нужны Оценочные Отзывы.


add24
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, АДАКТ!

Решив для себя раз и навсегда не повторять своих ошибок, обращаюсь к обществу за советом.

Собственно, решился на очередные покупки и опять стал вопрос перед выбором места покупок.

По "некоторым слухам" я узнал, что есть Эkcaкoм и что у них есть в наличии то, что мне надо - в одном месте. В принципе по витрине и то, как общаются по телефону устраивает - на первый взгляд молодцы, да и отзыв слышал положительный один(уже душу греет).

Кто у этих товарищей отоваривался, что можете про них сказать хорошего и плохого?

Учитывать буду все моменты(естественно поддающиеся здравому осмыслению). Так что, если у кого что накопилось неприятного на Эксаком, и оно не безосновательно, - у вас есть шанс поквитаться и отбить клиента.

Почему так прямо? - да потому, что в прошлый раз не спросил про продавцов, а просто пообщавшись с самим продавцом утратил бдительность, в итоге... не будем о грустном. Голос у девушки был приятным, а при встрече глазки были сама невинность и чистая откровенность. Если кому интересно ТУТ ( avtodiagnostika.com )не покупайте, торгуют суррогатами, у кого нет опыта не суйтесь туда.

Теперь лучше лишний раз переспрошу.

И конечно же я надеюсь услышать самые хорошие слова о Эkcaкoм - но лучше правду.

 

 

С Уважением.

Ссылка на сообщение

живу относительно рядом от Эксакома. сам брал там кое что,а так находил места и подешевле.вы что хотели купить?..

а то что не кинут -не переживай

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Всем привет, я много чего покупал в этой конторе, И комбик, ultrascan, мотодок 3, инфракар, стенд форсунок, и много много всего по мелочи. Проблем нет с ними.

Ссылка на сообщение

То же много чего брал ,так то нормально, но к стенду Лаунч по форсам жидкость которая должна идти в комплекте-затерялась или сейчас уже не идёт в комплекте. К видеоэндоскопу попросил сразу запасной зонд -положили ,но головка больше ,чем на родном и насадки с зеркалами родные не подходят.Буду списываться или менять или насадки брать .Толку от зонда если насадки не подходят.

Ссылка на сообщение

Всем принявшим участие, большое спасибо!

, Вы им напишите сразу. Надеюсь на то, что Вам на встречу они пойдут и сделают все как надо. Если что, могу при покупке чего-то сделать оговорку и напомнить про Вас, попросив проявить максимальную внимательность и включить сильнее чувство ответственности. Вот этот факт - уже косяк, в моем понимании. Вопрос, случайность ли, али сознательность имела место?

Донесу до них это культурно.

Ссылка на сообщение

Спасибр .Не, не надо . Сам напишу (5 дней руки не доходят). Брал много на 133 т р -всё на что давно косился :) Заказ большой могли и запариться.

Ссылка на сообщение

P.S.

Для меня, к примеру, в данный момент каждая покупка критична(ввиду очень многих факторов) - поэтому посмотрел со своей точки зрения...

Ссылка на сообщение
  • 11 лет спустя...

Заказал во вторник с сайта сканер… на почту пришло подтверждение, заказ оформлен и с вами свяжутся менеджеры… связываются до сих пор

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...