Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу Я 7.2 Не Видит Прокрутки.


Рекомендованные сообщения

И так добрый день. Случилась такая неприятность, не видит обороты прокрутки январик на моём личном авто. Пробовал заменить ДПКВ, не оно, вызванил до эбу сам провод, всё в порядке. Пробовал другой эбу, такая же кухня. В момент прокрутки срабатывает бензонасос, и открываются форсунки, а искры нет. С диагнозы искра есть. У кого какие идеи? А, сама машинка ваз 21099 1.6 16 клапанная, тубро, дад, дтв, ПО СПТ, но это не особо имеет значение, т.к пробовал разный софт и разные эбу вплоть до м.7.3

Изменено пользователем sidor-018
Ссылка на сообщение

Приехал домой, загнал в гараж, подождал пару мимут пока остынет турбина, и заглушил. Но по ка на хх работала гидрик какой то постукивал, думаю запущу послушаю, и не тут то было. И так уже пол дня с ней бьюсь.

Ссылка на сообщение

Проверь напряжение на контроллере куда подается плюс после замка зажигания. Была такая проблема вылечил заменой замка зажигания.

Ссылка на сообщение

Демпфер на месте, стоит как вкопанный, т.е идеально. Как то резко всё произошло, никаких предпосылок небыло вообще

 

Про замок я в курсе, поэтому первым делом я на прямую на стартере даю прокрутку

Ссылка на сообщение

С колодки самого эбу сигнал точно такой же, у меня начинают кончаться мысли, понимаю что чудес не бывает, но тут что то из ряда вон

Ссылка на сообщение

Вроде бы и не правильный вариант с переброской полярности на дпкв, но попобовал, завелась и как не в чем не бывало стоит, работает. Что могло произойти?

Ссылка на сообщение
:biggrin: :good: полтергейст в автосе не кормленный! сними с иммика фишку и еепром почисть Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

В общем так, на холодную заводится сейчас отлично( провоза на ДПКВ перекинул как писал выше), но по мере прогрева скажем до 70-80 если заглушить не завести. Думаю это уже у меня что то с настройкой пуска. Потому что при работе на хх 1000 об, время впрыска 1.4-1.5, и при пуске столько же примерно. Помоему должно быть больше чем при работе в стационарных оборотах. Форсунки 630сс поэтому такое маленькое время

 

Еепром был почищен раз 10, иммо выброшен, вообще авто самоделка моя, этих всяких хреновин и небыло, она когдато была карбюраторная у меня

Ссылка на сообщение

Вроде бы и не правильный вариант с переброской полярности на дпкв, но попобовал, завелась и как не в чем не бывало стоит, работает. Что могло произойти?

 

Не может быть.

На Я7.

Ссылка на сообщение

Ну вот как есть, я сам в шоке. Машина пережила просто оооочень много переделок будучи уже в инжекторном варианте и с этим эбу

Ссылка на сообщение

Кто что подскажет по поводу впрыска на пуске? Всё абсолютно в машине делаю сам, отстройка тоже, благо всё для этого имеется

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...