Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Qip свежий


Гость ra700
Рекомендованные сообщения
В настройках,в Общие включить(поставить галочку)возможность передачи файлов.Нажать ОК,всё.

 

я это сделал, после чего могу принять файлы. Но когда пытаюсь сам отправить, то появляется кнопка ОТКАЗАТЬ и ни окошка закачки, ни чего другого нет. Файл не уходит.

Ссылка на сообщение

Рамиль, а когда правой кнопкой кликаешь на адресате, в выпадающем меню есть ведь пункты : отправить сообщение, ниже -отправить файл, вот им я обычно и пользуюсь, правда у меня Инфиум версия,

Ссылка на сообщение

А у меня похоже номер аськи угнали вчера. 97000791 пока ещё точно сказать не могу но вот уже два дня не могу войти в аську, ругается на номер или пароль, хотя и то и другое верно.

Ссылка на сообщение
А у меня похоже номер аськи угнали вчера. 97000791 пока ещё точно сказать не могу но вот уже два дня не могу войти в аську, ругается на номер или пароль, хотя и то и другое верно.

А я тебя в аське поздравлял :(

Воспользуйся процедурой восстановления пароля.

 

 

Рамиль еси у тебя появляется кнопка отменить значит у тебя все работает проблемы либо у того кому отправляешь либо на линии. Постучись ко мне когда я в сети буду попробуем.

Ссылка на сообщение

Пасиб Пароходу (Сергею) и всем сочуствовавшим :beer:

проблема решилась отключением Каспера :xaxa:

Он, нехорошая программа, не только получаемые файлы проверяет, но и отправляемые?

раз так тормозит... :xaxa:

Ссылка на сообщение
А у меня похоже номер аськи угнали вчера. 97000791 пока ещё точно сказать не могу но вот уже два дня не могу войти в аську, ругается на номер или пароль, хотя и то и другое верно.

 

Воспользуйся процедурой восстановления пароля.

 

восстановил . спасибо. угнать не успели, пароль подобрали и изменили, а адрес почты не узнали, через почту и восстановил новый пароль. у меня на компе порядка 10 почтовых ящиков.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...