Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приветствую! :hi:

Подскажите советом. Renault Laguna II 2003 1.8 16V VF1BG0V0527162561 F4P774

На холодную машина заводится с полоборота и может без проблем проехать 100км(в большинстве случаев). Стоит остановиться за пирожками на 10 мин, повторный запуск без проблем, но в движении периодически происходят глюки:

При ровно нажатом газе машина перестает ехать, будто газ отпустили, обороты падают, потом секунд через 5-10 одумается и снова едет.

Причем, в этом глючном состоянии:

1) если отпустить газ и нажать его чуть-чуть - вроде начинает ехать(3 сек), потом опять тупит. повторное действие - то же самое. (Когда тупила на трассе так и ехал - импульсно "подрачивая" газ в околонулевом положении

2) если нажать полный газ - едет в любом случае (соответственно после тупняка идет сильный рывок-толчок и опасаюсь за узлы).

3) Остановка и перезапуск иногда решают проблему.

 

Буду благодарен за помощь, ибо горе-диагносты на местности только пожимают плечами со словам "ну у нас компьютер ошибок не видит"

Могу записать лог на DDT2000 с нужными параметрами (только какими не в курсе) )

Подключал DDT2000 через KL-адаптер. Ошибок не нашел.

Изменено пользователем pandaman
Ссылка на сообщение

Тема оформлена не согласно правил раздела. Топикстартеру даю время поправить. Заголовок позже поправлю. Вы хозяин автомобиля? У нас профессиональный форум..

Ссылка на сообщение

Тема оформлена не согласно правил раздела. Топикстартеру даю время поправить. Заголовок позже поправлю. Вы хозяин автомобиля? У нас профессиональный форум..

Сергей, добавил информации. Я не хозяин авто. Профессионалами называли себя парни из сервиса с диагностикой, к которым я ездил. Были б рядом настоящие про - с удовольствием отдал бы им лягушонка, но вариантов нет. Я самоучка, потихоньку разбираюсь-вливаюсь. В последнее время шаманил опели опкомом. Есть DDT2000.

Если нужны еще какие-то данные - по возможности дополню.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...