Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

urist
Рекомендованные сообщения

Парни, только не пинайте, уже просмотрел все возможные темы, но так и не смог определиться с выбором Мотортестера. Подскажите плюсы и минусы Мотодока и Посталовского. Что лучше купить.

На первый взгляд вроде функцианал одинаковый. Тест А.Шульгина вроде как и там и там есть. Качество прищепок и проводов больше понравилось в Мотодоке, но Посталовский стоит на 20 тыс. дешевле. Что посоветуете?

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Дождаться выхода в свет МТПро 4...ПС У нас диллеры не продают Постоловского третьей версии, только вторую. Говорят, что третий немного сыроват да и в цене разница значительная.Имею Постоловского 2 и МТПро 3, к каждому нужно привыкать. По мелочи хватает незаменимый Диско 2 и Экспресс от АСЕЛаб.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Работаю МотоДоком2 7 лет.

Постоловским не работал

Диско был - подарил другу-коллеге на День Рождения.

Считаю МотоДок это вещь!

Но мое мнение субьективное.

Мой прибор окупился в первый год.

Ссылка на сообщение

Два года назад тоже думали что взять, в итоге взяли Постоловского 2. Пока работает без проблемм, функционал нравится, почти постоянно в работе.На счет МТПро сказать нечего, так как им не работали, но народ то ведь работает и тоже нравится.

Ссылка на сообщение

Оба прибора отличные!

Из плюсов мотодока 3 качественнее изготовленны корпус и датчики.

Из плюсов постолографа 3 цена при тех же возможностях.

Вид и удобство программы это уже дело наживное так что если готовы переплатить то берите мотодок если нет то Постолограф.

 

И еще присоединяюсь к советам описанным выше по поводу МТпро! Прибор отличный ни чем не уступает этим двум а цена в разы ниже! Если есть время подождать немного то дождитесь МТпро4! Если бы выбор стоял перед мной то из этого списка я взял бы МТпро!

Пользуюсь МТпро3 и ОЧЕНЬ им доволен!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ.

У меня мт-про за неделю окупился , Диско за час .

Любой мотортестер - дело привычки . Александр , подожди немного . Советую Мт4 взять , сейчас синхра в нем автоматом . Скрипты работают , любой датчик один раз настроил и работай вечно .

НЕ РЕКЛАМА !!!! Сам работаю и очень доволен . А Мт4 обещает быть вообще сильным аппаратом . Сейчас думаю как приладить генератор сигналов с Мт-про3 к дизельному стенду . Для эмуляции доступен любой произвольный сигнал , ограничение только по току и максимальному напряжению , можно проверять форсунки по току не снимая с машины , ребята при помощи него калибруют газ. форсы . Короче я очень доволен и рекомендую . :drinks:

Ссылка на сообщение

Согласен МТПро развиваеться очень динамично.3й есть,с не терпением жду 4й.<p>

<br />профан<br />
<br /></p>Сереж ,что за метода по газовым форсам ? интересно.
Ссылка на сообщение

В плате генератора есть сопротивление с которого он может графически показать ток( для низкоомных газовых форс надо сделать дв Мт3 ДОРАБОТКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!). Активируешь комплект и смотришь картину по току . Подробнее на Млабе можно найти тему .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Саш, все дело привычки... Я работал и тем, и тем. И многими другими девайсами, включая ФСА, который сейчас имею. Смотри по деньгам, какой ближе материально, тот и бери, для работы и твоего объема они оба хороши.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...