Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Rx-300 1999Г. Блок Ecu Комбинации Приборов


artur222
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день , подскажите где находится этот блок территориально в автомобиле , всё под торпедой облазил не нашел ,

post-28847-0-53374300-1351067957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

на схеме есть выходы на комбинацию приборов из этого я сделал вывод что он отдельным блоком где то

P.S. ну раз сама панель ,значит её и буду снимать .Спасибо

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

,

А зачем так далёко лазить-то?

Это же панель приборов в сборе или я не прав? ))))

Вам ответили уже.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

ответили ! Да! Спасибо , тогда получается у меня схема не правильная , меня вообще интересует э\мотор управления смешивания потоков воздуха , я ищу откуда он управляется , нашел - из ECU комбинации приборов , тогда получается что панель приборов управляет климатом , хорошо , тогда почему на схеме нет выхода на э\мотор ? если не сложно объясните может я просто чего то не понимаю

Ссылка на сообщение

Ребят !!! вы не подумайте , я не тупой))))) я это изначально проверил , из этого блока выходит гораздо меньше проводов чем на схеме и нужных мне цветов там нет , я просто в ступоре.

я думаю панель управления климатом в моей схеме называется панель приборов .

если верить мотордате и всему остальному то это действительно панель управления климатом , но там столько проводов просто нет!!!!!

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что схемы могут не совпадать? Так кстати очень часто бывает. К сожалению сам схем не имею.

И вообще опишите суть дела. Что с климатом не так? Почему смесительная заслонка?

Это кстати нужно было ещё в первом посте всё указать, а не играть в "Что? Где? Когда?"

Ссылка на сообщение

да тут все на первый взгляд просто , заслонка не работает, нет управляющих импульсов ,ни на открытие , ни на закрытие . при снятом разъеме импульсы появляются и тот и другой , я начал искать этот блок ECU дабы прозвонить проводку , взглянуть на разъемы , ну и т.д. и т.п. и всё , теперь вы все мне помогаете)))))

Про не совпадение схем , я вот думаю а может ECU BODY заодно и климатом управлять?

P.S. и в мотордате точно такая же схема

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

все эти схемы срисованы с митчела..., даже встречаются ошибки как под копирку..

сейчас смотрел митчел...так вот, блок управления всей этой хренью расположен как раз на щитке приборов.

отдельным блоком сзади.. вот посмотрите.

 

а то, что он завязан с бодиком, так там линия связи между ними есть...и там всё завязанно меж собой.

rx300.rar

Изменено пользователем emz0110
Ссылка на сообщение

да, кстате.. у этих лексов сами моторы глючат часто...

там внутри встроены датчики положения, которые и накрываются со временем...

и блок не зная положения мотора соответственно не знает куда его крутить...рубит сигналы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...