Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Восстановлением Sh7055 И Sh7058 Через Ftdi


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Ну например у тебя нету Piasini K tag и тому подобных приборов, а хочется записывать Nissan и тому подобные блоки.

Плюс восстановление. Например сегодня один из моих пользователей вальнул Паджеру Спорт Denso 2011 года, не проверив BGA там процессор стоит или QFP. А клон у него отказывается работать, вот и думаю о целесообразности данного модуля. В качестве железки простой FTDI.

Ссылка на сообщение

Piasins с большим функционалом стоит 100$, но тут вопрос поддержки. Я говорю о только записи за 10 т.р. примерно. Где демпинг?

ну с таким ценником вполне приемлемо , не каждый пионер будет покупать , он же поди еще и к ключику ммс флеш привязан будет ?

в таком раскладе да , демпингу не поспособствует

Ссылка на сообщение

Ну например у тебя нету Piasini K tag и тому подобных приборов, а хочется записывать Nissan и тому подобные блоки.

Плюс восстановление. Например сегодня один из моих пользователей вальнул Паджеру Спорт Denso 2011 года, не проверив BGA там процессор стоит или QFP. А клон у него отказывается работать, вот и думаю о целесообразности данного модуля. В качестве железки простой FTDI.

Тоесть клоном Пиасини не поднять блок или зависит от клона как я понял !????

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Если испорчен епром то не поднять.

А другой ЕЕПРОМ не пойдёт от такого же авто ! Или достать их проблема ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Тоесть клоном Пиасини не поднять блок или зависит от клона как я понял !????

Зависит от клона, но чел со своим клоном разобрался, заработал.

Если испорчен епром то не поднять.

Почему же, если я делаю модуль, то как правило делаю кнопку Анлок.

Стас, давай сделаем модуль для BGA!?

Я готов помочь, что надо?

Мне нужен лог записи диллерского, и в короткие сроки сделаю.

А другой ЕЕПРОМ не пойдёт от такого же авто ! Или достать их проблема ?

подойдет, только там синхра и вин под контрольками, коэффициенты форсунок и т.д.

Ссылка на сообщение

На новые не выходило вроде репрога, что дилерским записать?!

Я не знаю, что либо записать, ту же самую, не пользовался дилерским по Митсу.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...