Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Доводчик Стекол На Toyota Mark Ii 1993Г.В.


Рекомендованные сообщения

Приехал клиент , хочет поставить доводчик на все стекла , я посмотрел схему и понял что есть два варианта

1 - тянуть провода из каждой двери

2 - цепляться к блоку управления стеклоподъемника. ,и ещё колдовать в водительской двери ,и ещё как то главному реле приказать давать питание при закрытой машине))))) но это ерунда , а вот найти местоположение Блока в автомобиле я не смог .Если кто ставил и знает вариант попроще буду признателен, или знает где находиться этот блок ? подскажите

Ссылка на сообщение

По моему, можно поставить доводчик в вод.двери, а в салон протянуть всего 2 провода, постоянный плюс и управление от сигналлизации.

На тойотах тех годов, встречал только прямое управление стеклоподъемниками с кнопок.

Изменено пользователем melnik-1
Ссылка на сообщение

когда я разобрал дверь , убедился в правильности схемы ,там с блока кнопок идет цифра на блок стекло подъемников , а оттуда уже в свою очередь управление на каждую дверь .

Ссылка на сообщение

Да, посмотрел сейчас схему, правда 96г., значит вариант цепляться только на монтажном блоке, и два провода тянуть в дверь, на упр, водительским стеклоподъемником.

post-14760-0-73231400-1350966447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ну да смысл тот-же))))здесь понятно где он находится , а где у меня?)))) по идее должен наверно там же?но там только монтажный блок

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...