Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Высокооплачиваемую Работу В Качестве Специалиста По Чип-Тюнингу..


xdeon
Рекомендованные сообщения

Рассмотрю интересные предложения о сотрудничестве в области чип-тюнинга любых марок автомобилей в Санкт-Петербурге. Опыт работы с автомобильной электроникой с 1994 года.

Чип-тюнинг блоков через bdm, jtag и пр.

Ремонт ,восстановление и привязка электроных блоков управления.

Работаю с большинством диагностического оборудования и программным обеспечением для автосервиса. Есть большой опыт в европезации и русификации меню современных автомобилей, изменения пробега, шага частот, раскодировки.

Занимался установкой охранных комплексов, систем и мультимедия для автомобилей, GSM и GPS систем.

Предложения по зарплате рассматриваю от 90 т.р. График любой. Работа в Петербурге.

По предложениям прошу в личку.

Изменено пользователем xdeon
Ссылка на сообщение

Прикол блин..., таких спецов сами владельцы авто ищут.., а тут спец и без работы. Ущипните меня.., неужели такое возможно?

Ссылка на сообщение

Где до этого в Питере работали, на каких станциях?

Аларм-Авто, Март-авто, Сав-моторс, Евросиб Лахта BMW... про последнее место работы корректно умолчу))

 

Прикол блин..., таких спецов сами владельцы авто ищут.., а тут спец и без работы. Ущипните меня.., неужели такое возможно?

Согласен. Ищут сами... ищут недолго , но иногда это случается)) Изменено пользователем xdeon
Ссылка на сообщение

Хорошему специалисту предприятие не нужно. Хороший специалист может сам прекрасно работать. У хорошего специалиста должно быть свое оборудование. Хороший специалист не нуждается в рекламе. Лучшая реклама, как и анти реклама, это людская молва. Это моё мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. Взять гараж в аренду и можно спокойно шинковать капусту хоть 90, хоть 100 тысяч в месяц.

Ссылка на сообщение

Не согласен. Многие клиенты, на авто за несколько лямов, по гаражам не ездят.

Наличие оборудования и проф уровень не в прямой зависимости. Есть же наверное хорошие физики без своего калайдера?

Ссылка на сообщение

Насчет гаража согласен, а вот по поводу "своего калайдера" не уверен, диагност с достаточным стажем работы имеет для подстраховки( на черный день) свой комплект, как правило. Личности, кочующие с одним тестером\ контролькой, как правило не обладают достаточным уровнем. Опыт общения с подобными персонами есть.

Ссылка на сообщение

Хочу добавить. Хорошего специалиста сейчас днём с огнём не найдешь. Если ты хозяин сервиса, то хоть у конкурентов перекупай хорошего диагноста (чиптюнера и тд)

В таком случае сервис должен платить (скидкой с процента) диагносту за то что тот работает. И раскручивает сервис хозяина за счёт уникальных услуг.

У меня с шефом примерно такие отношения. Всё оборудование моё. Выручка тоже. Плачу номинально за свет и аренду площади. Затовсе мои клиенты у него меняют масло-колодки-грм

Ссылка на сообщение

В общем то упирается всё в оборудование.

 

Не многие хозяева имеют желание покупать оборудование для диагностики.

которое стоит........................не оду сотню килорублей.

 

Хотят-типа ты работай со своим оборудованием.....

Ну и со всеми вытекающими......

Ссылка на сообщение

А вот меня в Ренж-Ровер... не взяли.... и просил всего от 30р.

а ты зайди в мир автомасла. у них там нет никого сейчас 40-50тыр точно будешь получать, а там как попрет. зарплата 50 на 50. но хоть не под навесом ковыряться.

Ссылка на сообщение

Имхо, любой хозяин предприятия хорошую зарплату платить работнику не заинтересован.

Почему же не заинтересован? У меня например все работники работают 50 на 50, зароботай 180 000 и получи свои 90 000 руб, кто мешает?

P.S У меня слесаря по 60 000 получают

Ссылка на сообщение

Да столичные, а почему они должны быть меньше? Оборудование я дороже покупаю чем Москвичи (цена оборудования +доставка), продукты в магазине тоже дороже..., даже транспортный налог у нас выше чем в Питере и Москве

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...