Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa D 2007.


Рекомендованные сообщения

собственно прошу прощения может не в той теме написал.нужна помощь. опель корса д после одних спецов из сервиса(меняли кардан рулевой и возможно еще чтото) машина девушки поэтому я не ездил и не видел что и как.теперь поворотники не отщелкиваются в повороте(только руками)+абс загорается на панели строго при достижении 90 км.ч.и не работают адаптивные фары(горит левая туманка подсветки поворота).гонял диагностику показала ошибку С0460-42 Датчик угла поворота рулевого колеса не откалиброван. оп ком не может откалибровать т.к. показывает скачущие цифры и в 0 руль не видит.. в общем думаю дело в неисправном выключателе под рулем(там все в сборе) может кто сталкивался куда копать чтобы просто так не покупать дорогие запчасти..

Ссылка на сообщение

нормальный понятие разное т.к. что дилер в москве что другие нифига не нашли. по опелям у нас нету все работают по всем авто...а методом тыка это не результат..код ошибки я написал и причину. может кто подскажет.

Ссылка на сообщение

Я в ПП работаю, рядом, в Эл-Стали - Лёха kutun и Денис Фаэтон.

если можешь скинь координаты....я был у лехи на рынке на диагностике.. суть проблемы описал.. главное выявить точную причину..

Ссылка на сообщение

если можешь скинь координаты....я был у лехи на рынке на диагностике.. суть проблемы описал.. главное выявить точную причину..

 

чет я не припомню у себя корсу д с подобным описанием дефекта

Ссылка на сообщение

Разъединяй карданчик. Лови вручную "0" плюс-минус. Калибруй. Ивсё будет гут.

 

P/ S/ Не порви спираль

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

спасибо..была мысль что руль перекрутили при сборке кардана. но по опелям я вообще не лазил..решил узнать у бывалых гуру.. прил опком все равно нужен.. для нуля...

Ссылка на сообщение

оп ком или ктс помогут . а вот правильность установки р.вала проверить действительно необходимо

 

 

 

 

 

ну так это в павлике.леха там другой..

 

хи хи , у меня сервис тоже находится между трех рынков , продуктового , шмоточного и бу авто

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

кстати руль подушка там хитрый крепеж(без болтов) знаю там 2 защелки.. но побоялся оторвать..как снять?на япошках и других снимал там проще...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...