Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какими Диагностческими Программами Можно Пользоваться Через Openport


poakey
Рекомендованные сообщения

подскажите,какие дагностические программы работают через Openport?

к примеру,слышал,что программа ломанная по Honda работает

простите,администраторы,если не в ту ветку форума задал вопрос!

Изменено пользователем poakey
Ссылка на сообщение

Парни, я сам не работал с ДАСом, но я уверен, что в рутрекере есть, так как знакомые находили там.

Имейте ввиду, работает только с теми, у кого уже по CAN идет диагноза, то есть авто после 2006-го года.

Ссылка на сообщение

Парни, я сам не работал с ДАСом, но я уверен, что в рутрекере есть, так как знакомые находили там.

Имейте ввиду, работает только с теми, у кого уже по CAN идет диагноза, то есть авто после 2006-го года.

Вы не работали с дасом... А кто работал, Вы видели? Ссылочку, пожалуйста. Или это очередной "пук в воду".
Ссылка на сообщение

HDS Honda

подскажите,какие дагностические программы работают через Openport?

к примеру,слышал,что программа ломанная по Honda работает

простите,администраторы,если не в ту ветку форума задал вопрос!

Openport2 с HDS Honda будет работать плохо, не ко всем блокам будет подключаться а точнее будет мотор и коробка и то криво

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

EvoScan v 2.9 стоит смешные деньги (25 долларов) http://www.evoscan.c...voscan-software Покупал через paypal, работает через OpenPort 2.0

Изменено пользователем MaxKar
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А что с DAS-ом то? Хотел взглянуть, искал, и не нашел - того, который будет с OpenPort работать. Выбор на трекере есть, но что-то не найду в темах упоминаний про Open Port.

Ссылка на сообщение

А что с DAS-ом то? Хотел взглянуть, искал, и не нашел - того, который будет с OpenPort работать. Выбор на трекере есть, но что-то не найду в темах упоминаний про Open Port.

 

Любой новй дас работает через J2534 Passthru, надо в конфиге стара выставить Part_J. И ключ доступа должен быть хороший, чтобы в нем был разрешен пастру.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Любой новй дас работает через J2534 Passthru, надо в конфиге стара выставить Part_J. И ключ доступа должен быть хороший, чтобы в нем был разрешен пастру.

Поддерживаю. лично запускал DAS на OpenPort и CantieCar. Но работает только по CAN-шине. Старые авто не берет

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю. лично запускал DAS на OpenPort и CantieCar. Но работает только по CAN-шине. Старые авто не берет

тогода зачем покупать star diagnos если можно за 200$ и опенпортом подключиться. есть какие то ограничения на опенпорт по работе с DASом?
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

По совету форумчанина попробовал Одис через опен - всё пашет, и мне кажется, даже шустрее, чем с ВАС5054!

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...