Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диско Экспресс


disk849
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Подскажите мне пожалуйста. Хочу купить диско экспресс, кто пользуется как он нормальный глючит или нет и вообще будет ли толк от его приобретения. Работал на дядю был автоасс экспресс в принципе мне понравился выручал не раз, но в личное пользование дороговато вот думаю на счет диско. Зарание спассибо.

Ссылка на сообщение

Имею осциллограф Disco2. Хоть всего два канала, но выручал он меня уже не раз. Тоже искал бюджетный вариант. Сейчас жду от производителя посылку: ДД+ДР+линейки. Посмотрим. Но уже не жалею.

Как деньги начнут позволять куплю осцллограф МТ Про

Ссылка на сообщение

У меня был первый диско, На днях пришел второй и линейки, попользоваться не успел, но на катушках поэксперементировал, мне понравилось.....

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Подскажите мне пожалуйста. Хочу купить диско экспресс, кто пользуется как он нормальный глючит или нет и вообще будет ли толк от его приобретения. Работал на дядю был автоасс экспресс в принципе мне понравился выручал не раз, но в личное пользование дороговато вот думаю на счет диско. Зарание спассибо.

вот тут сравнение даско и аселаб http://caraz.ru/social/blog/160.html

аселаб немного лучше но дороже.

 

а вообще лучше взять мт-про, он того стоит.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

все купил дивайс теперь буду испытывать всем ответившим спасибо. а вот что еще мне интересно, а какое оборудование можно еще с комплектом диско экспресс использовать. например можно спарк мастер подключить к диско и через ПО мотор тесер использовать.

Ссылка на сообщение

Как я думаю наверное стоило бы полный комплект брать.

Правда меня в этом самоваре больше интересует перепрограммирование. Но тем не менее.

Как думаю парни стараются на всю катушку. Бывают ляпы, но тут как без этого. Продукт быстро развивается (а что еще делать, рынок то уже занят и надо место отбить), соответственно и цена самая низкая. И амбиции высокие, мало того, как правило не голословно все. Работает все. Ну есть конечно косячки, но тем не менее убираются.

Уж извините, рекламный опус получился. Хотя я доволен продукцией. Цена-функционал-качество.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...