Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ремонт Диагностического Оборудования


Sable
Рекомендованные сообщения

Господа, кто может поделится опытом по конторам занимающихся ремонтом диагностического оборудования.

Готов к отправке в другой город. Под столом лежит Vcm американец оригинал. У нас в городе никто не может его починить.

Стоит ли вообще этим заниматься? Имеется страх о подмене, и отправке с концами.

Ссылка на сообщение

В один прекрасный момент перегорела при подключении к авто. Нам в одной конторе поменяли(непомню точно что, а точнея незнаю) и она начала работать в норме, только остались проблемы с шиной ISO 9141. Не работает вообще. В данный момент (не обусловлено ничем) не присваивается сетевой адрес. т.е сетевуху видит, а внутри не запускается. Светодиоды показывают что всм запущен в норме, но нет обмена с компом(5 светодиод не горит) как то так.

 

Суть темы что. Фирмы то я нашел. Но у них сайты шибко сыры.и мне опасливо отправлять в другой город непонятно кому. Хотел услышать может чьи то отзывы.

Но если тыкнете носом в проблему обязательно отблагодарю финансово, ну и морально))

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Не понял что поменяли? У меня можно будет сделать но только в декабре. Т.к. сейчас перстраиваю сервис. У меня есть работник который с электроникой на ты.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...