Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Программа по диагностике,так же через обычный к-лайн адаптор.Мастеркит подойдет например...

Eber_EDiTH_S3V11_Setup Rus.zip

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение

Доработка догревателя D3W в подогреватель на VW Sharan

Доработка_догревателя_в_подогреватель.doc

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Эмулятор таймера с возможностью чтения ошибок и отключения блокировки,когда после неудачных 10-ти запусков блокируется .


Позволяет через обычный к-лайн стереть ошибку F50


DiagnosticTimer.zip

post-13974-0-26987200-1518457444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

 

Эмулятор таймера с возможностью чтения ошибок и отключения блокировки,когда после неудачных 10-ти запусков блокируется .

Позволяет через обычный к-лайн стереть ошибку F50

 

у меня ошибка 94 что делать?

Ссылка на сообщение

Ремонтировать.

А печка то какая?

d3lc compact 12v

 

у меня ошибка 94 что делать?

если вода (то там такой нету)

если воздух (то ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПРОМ)

 

новые ЭБУ искать?

Ссылка на сообщение

Можно новый. А можно попытаться этот отремонтировать, для начала  еепром перешить.

чем подскажи и как?

у меня есть ток ваг ком 409

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый времени суток! Можете подсказать котел D5Z-H постоянно вылетают ошибки 50 и 52. Иногда даже не запускается. Насос топливо подает (снимал шланг-капает). Ошибки сбрасываю начинает подуваться и все. стоит на RAV 4 штатно.   

Ссылка на сообщение

Добрый времени суток! Можете подсказать котел D5Z-H постоянно вылетают ошибки 50 и 52. Иногда даже не запускается. Насос топливо подает (снимал шланг-капает). Ошибки сбрасываю начинает подуваться и все. стоит на RAV 4 штатно.   

параметры бы посмотреть в реальном времени

а так на вскидку ,датчик пламени

Ссылка на сообщение

Сейчас она даже перестала подключаться по к линии через edith. Только через приложуху с форума скидывает ошибки и все. Думаю проверить насос может забирать сеточка.

Сейчас она даже перестала подключаться по к линии через edith. Только через приложуху с форума скидывает ошибки и все. Думаю проверить насос может забирать сеточка.

Читаются и сбрасываются ошибки только diagnostic timer.

Ссылка на сообщение

Сегодня подключил лампочку в параллель с насосом. Лампочка молчит не моргает. Если вручную подаю импульсное питание на насос то печка на время заводиться. Походу ЭБУ нужно снимать с печки.(

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...