Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Сток Santa Fe Edc16 1037384565


Рекомендованные сообщения

Напишите Алексею (Кстовчанин) в личку, может у него есть.

У меня таких идентификаторов нет, но, в зависимости от ситуации, можно другие попробовать, если БДМ ом фулл считывали.

Выложите, что у Вас есть.

Изменено пользователем Technik13
Ссылка на сообщение

Имхо

Самый ближний по номеру бош не всегда подходит. Точнее почти никогда не подходит.

Если не удастся найти нужный, то надо смотреть по остаткам родного считанного в БДМ

И далее по остаткам служебной информации подбирать

Ссылка на сообщение

Я заливал с помощью БДМ другой софт на два Santa Fe Edc16 155hp AT с разными софтами не трогая еепром до сих пор ездят без проблем.

Вот этот должен подойти!

santafe_2.2_edc16_384597_bdm_stok.rar

Изменено пользователем ilnar38
Ссылка на сообщение

парни, все проще... слава богу - еще не вальнул... просто клиент вредный до неприличия попался.... мол в мозги можно залезть только один раз. вроде как считывай и сразу делай мод и заливай. но проблема в том, что моды я не обладаю делать. вот и подумал, может у кого есть сток, а я по нему уже мод сделаю и затем авто загоню и сразу залью клиенту.... в свое время покупал складчину по этим авто - но там такого стока нет....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...