Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

подскажите как быть -хотел прошить хундай элантру-произвел доработку эбу,на связь прекрасно вышла считал флеш,сохранил .пытаюсь записать но связь обрывается,на разных этапах загрузки,как на новом продукте так и на родном,менял скорости-результата нет-в конце концов совсем перестал выходить на связь-что предпринять -авто-то встало по моей вине.

Ссылка на сообщение
подскажите как быть -хотел прошить хундай элантру-произвел доработку эбу,на связь прекрасно вышла считал флеш,сохранил .пытаюсь записать но связь обрывается,на разных этапах загрузки,как на новом продукте так и на родном,менял скорости-результата нет-в конце концов совсем перестал выходить на связь-что предпринять -авто-то встало по моей вине.

 

Чем пишешь? как дорабатывал? какин номиналы резисторов? Если официальным лодырем, пробуй сначала стереть флэш, потом писать

Ссылка на сообщение

резисторы 5.1 шью лодырем версия 2.7 так сейчас уже и на связь не выходит

 

так завтра выходной-день ресбублики будь он не ладен-и чела без авто оставил,

Ссылка на сообщение
резисторы 5.1 шью лодырем версия 2.7 так сейчас уже и на связь не выходит

 

так завтра выходной-день ресбублики будь он не ладен-и чела без авто оставил,

 

Странно. Я шил, у меня проблем небыло. Правда я на 4.7 использовал, да и чиплодырем 1.6 шью.

Если на связь не выходит, то выпаивать флеш и в программатор. Зальешь серийный софт и должно быть норм. А так то, в запасе всегда на до иметь флеху в запасе. Или приобрести загрузчик для блоков кефико. Он блоки не валит-100%, наши парни, да и я тоже испытал его. Даже если комп завис, блок ребутнул и все ок!

Ссылка на сообщение

Ты вкладку лодыря какую использовал? Если кефико, то наверное из-за этого. Шей его как 797, резисторы впаяны, предложит без доработки, откажись. И не забывай, что для на них резюки выпаивать надо для работы на машине. Только епромку не трогай. На крайняк действительно, сдуй флешку и в программатор.

Ссылка на сообщение

всем огромное спасибо -при пайке нарушил одну из дорожек,восстановил и на средней скорости все получилось -буду внимательней.

Ссылка на сообщение
всем огромное спасибо -при пайке нарушил одну из дорожек,восстановил и на средней скорости все получилось -буду внимательней.

 

На  будущее - паять не надо. Берешь резюк на 10кОм, тыкаешь аккуратно ножками на площадки под резисторы, только по диагонали, там по топологии разберешься - они впаиваются последовательно.

Дальше жмешь запись, как связь установилась, резистор можно убрать. И следов пайки не будет, и быстрее, и дорожки не нарушишь.

Ссылка на сообщение
На будущее, разбирать вообще не надо ;)

Ну с элантрой - да, если соответствующий флэшер есть, а вот у меня с киа спектра лодырем по диагнозе никак :-! , хотя В797 и плюсовой бош без проблем

Ссылка на сообщение

Вопрос бывалым: стоит Пашин флэшер покупать для хундаек или лучше лодырем обходиться (может дополнение приобрести для прошивки по диагнозе)? Больно впечатлительные владельцы авто пошли, не дай бог при них паяльником в ЭБУ тыкать.

Ссылка на сообщение
Вопрос бывалым: стоит Пашин флэшер покупать для хундаек или лучше лодырем обходиться (может дополнение приобрести для прошивки по диагнозе)? Больно впечатлительные владельцы авто пошли, не дай бог при них паяльником в ЭБУ тыкать.

 

А некоторые наоборот.

"ОН в ЭВМ с паялой лезет-ОН супер"

 

Это психология каждого....Клиента.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Пашкин флешер круче, он не валит блоки. Даже если что то прервалось, ребутнул блок, записал и все ок! Наши парни это на себе попробовали :xaxa:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...