Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Счастливого Обладателя G-Scan


Уренгой
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Можете спрашивать. Особенно когда купите. Буду рад общению с сотоварищем по ...

"Лежит" с 2010. По сравнению с ляунчями и т.д. небо и земля.

 

Только не затирайте и не теряйте идущую в комплекте карточку!

И не ставьте русский!

Ссылка на сообщение

Почти с всеми заявленными марками более менее нормально работает для мультимарочника, ориентирован на азиатский рынок, только для него обновление дешевле покупать, чем просрочить период.

Прибор работает и после завершения периода обновления, кроме проги для компьютера.

На одном приборе всех марок не бывает)) , один мультимарочник определённую группу берёт глубже, в другом есть те марки которых нет в этом. Каждый мультимарочник имеет свой охват, и уровень доступа по маркам, так-же нужно учитывать себестоимость обновлений, в Скандоке её например нет. А если глубже то по каждой марке дилерский нужен)), и фенечки всякие и.т.д, и.т.п.

Моя карточка сдохла, нашёл в магазине 2г SDшку, работает.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Обновления пугают и напрягают. По цене здесь дороже всех. Не говоря уже о "штрафе" - оплата периода в который не обновлялся!

боюсь показываться дилеру - думаю объявит немерянно.

Прибор солидный и дорогой. Но у соседа Multi Diag Access впятеродешевле и работает нормально и никому не должен.

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

Multi Diag Access впятеро дешевле-это либо китай либо усеченная ОБД версия.В нормальной комплектации он тоже хорошо стоит.А вот цена обновления и штраф это конечно минус огромный,хотя многих это не смущает(и меня в том числе).По опыту Карманскана знаю,что 2 года можно не обновляться смело,и экономия получится даже со штрафами.По карточкам немного неправильно-надо обязательно иметь две штуки и "старую" стирать только убедившись,что обновление на новой работает нормально.

Ссылка на сообщение

Вот тоже интересный прикол G-Scanа:

ВНИМАНИЕ: С текущей версии в программу сканера введена функция защиты от копирования программного обеспечения другими производителями сканеров. В случае использования сканера для копирования софта или пользования одной и той же функцией более 10раз в день, сканер выдаст на дисплее предупреждающее окно. Если продолжить пользованием сканера, то он будет заблокирован. Разблокировка сканера является платной процедурой. Надеемся на Ваше понимание.
http://www.g-scan.ru/news.php Изменено пользователем 433MHz
Ссылка на сообщение

Блокируется он уже давно, года два как известно. По карточкам я вообщена каждую обнову свою держу, ее цена в пару сотен позволяет. И подписываю каждую. То есть вообще не стираю никакие обновы. правда обновлялся три раза то через полгода, то в последнее. ка кя считал мне доступное. Хотя думаю попробовать обновиться и сейчас после штрафного года, по идее на недоступных функциях должны стоять замочки.

Кто нибудь обновлял за деньги - у кого? и сколько стоит? или если тайна, то примерно сколько готовить?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

а я то думаю чего это замки висят.... думал типа я бетто тестер как в скандоке.... по обновам можно к ним напрямую позвонить или Кириллу в ардио

Изменено пользователем klapan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...