Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Церковное Песнопение


yaudi
Рекомендованные сообщения

-что то мне взгрустнулось, может знает кто-- сайты на которых можно скачать нормальное песнопение типа такого

http://www.audiopoisk.com/artist/valaam/

Както ночью смотрел про русскую палестину про иерусалим, дак там фоном была супер звучание, может кто где скачивал такое? енигма и дипфорест, что то не втыкают, рамштаин тяжеловат с продиджи, оззи осборн вроде тоже ничего но как то все не то.........

Ссылка на сообщение

посмотри вот Этот ролик мне нравится

 

парни видно выкладываюся на всю! если заинтересовало кину ещё что нибудь..

Ссылка на сообщение

да я их смотрел на ютубе несколько клипов, офру хаза , и еше несколько оно самое, блин вот вера в жизнь и старания, приклоняюсь они в это верят и делают все для веры и живут для жизни, кто то из них станет грузчиком и будет этому рад, а кто то станет учителем Ю кто то министром и будут наверно дружить, если демон деньги не испортит кого нибудь из них, но отсутствие денег никого из них не ведет к плохому , они продолжают работать и несмотря на гонения , стремятся побывать в израеле

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

А что Вам так не нравится а?

Нормальные такие Еврейские мальчики, нормально так поют, и главное верят в то что они поют.

Ну это разве ли не предмет для подражания.

Или может Вы антисемит?

Я вот да - антисемит и жидоненавистник. Но тем не менее, так полагаю, любой человек может самовыражаться как он считает нужным. В том числе и евреи.

Ссылка на сообщение

по мне дак лучше дома слушать настояшее песнопение, и тот же хор мальчиков евреев, чем то что 3 девки в церкви вытворяли, вот это даже антисемитам думаю не в радость. Жаль что именно это у них в душе, и поэтому столько блуждающих душ у которых нет ни цели ни ценностей в жизни. я бы тоже хотел так со своими внуками посидеть проитись, и чтоб он был уверен в своем будушем, как и мои дети......... чего и вам желаю ...........

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Спасибо, Гена, порадовал. Хотя, как говаривал мой дядя, еврей- это национальность, а вот жид-это состояние души, посему жидом может быть лицо любой национальности, даже "негр преклонных годов" или...

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Парни. Не надо теребить вероисповедание конкретного человека. Будь он хоть кто. Изначально он человек. И относиться к нему изначально надо как к человеку. Другое дело какие трансформации он поимел за время нахождения в своем (или навязанном ему) консоциуме. Тут может быть весьма много вариантов.

Вероисповеданий много. И дурак тот кто считает свою веру единственной и правильной. Тем более выступает за это. Что мы собственно видим на данный момент.

Я как исконный житель на нашей земле (к стати крещенный во младенчестве и не по своей воле) все больше прихожу к вере наших проотцов. У которых и календарь не кончался нынешним годом. А считался от мигов и заканчивался оборотом галактики вокруг центра вселенной.

Вроде как бы и беситься евреям которые выбраны для покорения жителей земли время вышло, но тем не менее они еще стремятся что то сделать. Но их время прошло. Ночь кончилась. По ходу вместе с христианством навязанным евреями для покорения народов. Да, наверное еще некоторое время побеснуются и пожируют жиды вместе с нашими доморощенными богослужителями от креста изрилевого. Но мне так кажется еще и я увижу истину (да я и так ее вижу) и даст бог (не Исус) все ее увидят.

Ссылка на сообщение

вот это правильно, и будем мы друзьями, и не будет зависти и ненависти , и будет мир в душах наших, и даже китайцы это порой понимают в мультиках кугфу панда, типа , с приходом панды и в твою душу придет покой, и много чего еше и мы будем понимать друг друга, на одном языке, и не важно что он давно есть, сурдо язык. язык жестов или еше какой, а даст и услышим ближнего, но не суть,

Я просто хочу нормально жить и получать 15 кеопеек в месяц но чтоб, как в моем детстве, я приезжал на восходе на заправку и мне наливали бензин так как иначе его сольют и масло давали, и в магазинах хочется чтоб все было, и чтоб небыло того что были черные или белые так как и у меня есть разно мастные и очень хорошие люди, и когда они приходят и говорят привет нерусский я ему горю привет русский, а он из дагестана или грузии , я знаю что ему надо просто получить нормальный сервис ремонт авто, а мне надо чтоб после него мои дети смогли поесть и сходить в школу, видеть его детей и продолжить наш разговор в таком-же приятном др. для друга понимание

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

фантастику тут разводим , но както послушаеш тему приятную и думается что завтра наступить то самое светлое и приятное, и несмотря ниначто мыв продолжим работу , перетираю ребрышки др другу, так как жадность и ненависть , пока есть в сердах и умах некоторых

Ссылка на сообщение

Genna

Заметьте, никто и не указал на религиозную приверженность кого либо. А вашими постами можно раскрасить не хилый конфликт. Благо у нас тут коллектив образованный и воспитанный.

А мой 5 пост обращался к 4. И это было указано в моем сообщении.

Ссылка на сообщение

извините если кого обидел здесь просьба толко положительные имоции высказывать так как я от этого как и многие хочу получить заряд бодрости от темы, а не новые разборки, кто за, тот может выставить на обозрение то что он считает нужным для хорошего настроения,И так как есть много направлений, как в музыке и не только, то думаю тут будут только те кому по душе то что я спросил

большое спаисбо

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Genna

Заметьте, никто и не указал на религиозную приверженность кого либо. А вашими постами можно раскрасить не хилый конфликт. Благо у нас тут коллектив образованный и воспитанный.

А мой 5 пост обращался к 4. И это было указано в моем сообщении.

Что то я не вижу ни 4-го , ни 5-го поста.

Кроме того, я за свои 50 лет жизни видел двоих евреев слесарей в советсткое время.

Опять же, я не видел ни одного явного еврея на конференциях "Адакта".

Но тем не менее я видел очень много евреев дворников, слесарей, уборщиков, сантехников. Правда это было в Израиле и называли их там русскими.

Ссылка на сообщение

спасибо вам , тема закрыта , я хотел лиш услышать то что кому либо нравится, а не тот негатив что кто то перул и мы слышим, я за то что обшаются башкир якут и монгол и узбек француз американец, и много кто и если это успокаивает душу то я за , офр ахаза , рамштаин, фореве, ьнезависимо кто вы антисимит или еше кто , я за дружбу народов и за то что те кто тут собрались, могут дружить, несмотня на вероисповидание, да простит меня..... всевышний, доровья вам и и удачи!!!

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

на самом деле наша работа сложная

нужна какая то "отдушина" в пьянке и.д её не найти... впринципи тема хорошая... Очень даже полезно сходить на Выходных семьеё в церковь подумать об Творце-отдохнуть душой!!!

Ссылка на сообщение

я за свою жизнь, могу сказать, что кто бы вы нибыли , но у вас естиь дни на ос мысление прожитого, и я рад за нас , хотя непрнадлежу ниодной из церквей, но прост о вею в то что есть что то за ...... и наши ролдственники отцы, дедушки , и дети помогут в надо лиш верить, но не надо плакать, им хорошо лиш если мы просто вспомним их , спасибо вам за внимание

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Ну, Ген, ты скажешь... Ты что, меня в Новгороде не видел?

Вот Вась. А фамилия у меня Копацкий. И дочь моя старшая за мужем за евреем ( вот ты ни хрена не настоящий, у настоящих на новой земле дома и квартиры, и у нас так).

И при всем при этом (а это то, что у меня евреев в друзьях немерянно) мне это все не мешает быть антисемитом. Они, мои друзья, знают об этом. И теМ не менее. Как бы лет уже немерянно, но мы друзья. Ну катаемся в гости друг к другу.

В Израиле так классно в марте-апреле и еще в ноябре-декабре. Летом жара. Зимой дубак - там нет отопления вообще. А Ашкелон пИсд...й город на море. Порой ракеты пролетают. И мне кажется лучше бы они купили СС-300, вместо PATRIOTA.

А тему закрывать думаю не надо.

Ссылка на сообщение

Во. И еще дополню.

Люди, а что Вы знаете о своей вере. И не важно что это. Буддизм, Аллах, Исус, Иуда. Да не суть. Что для Вас слово "бог" и все - Вы в ступоре.

Ни кто что ли не пытался узнать откуда это выросло и куда оно ведет?

Я вам счас глаз по быстрому открою.

ЛЮБАЯ религия создана для того что бы объединить и подчинить народ который вовлечен в эту религию.

Отсюда выводы. Во первых вовлечь народ в религию. Так случилось с Россиею. Один дебил хотел шамаханскую царицу, ему ее дали, но потом правда, изначально его слегка притравили, пообещели страшных мук без христа, потом излечили, дали царицу и отпустили. Хотя этот хер в принципе то и завоевал то что хотел. Но евреи - они хитрые. И вот в результате мы поимели крещение Руси. Правда по неоправданным источникам из 12 полегло 9 млн. человек. Ну так что тут. Кто не хотел креста - получил крестом.

Тут мы имеем чистое завоевание. Ну это сравни восшествию доллара на территорию СССР.

Извините, по времени не могу. Если кому интересно, и тему не закроют. Я только рад. Всем жидам и жиденкам, всем православным напишу что я думаю о вере и о вашем и моем боге ( ну меня же крестили и обратили в веру вашему еврейскому богу). По Будизму и пр. религиям ничего не скажу, не интересовался. Могу чуть рассказать по истинной Русской вере - той что была до ясна солнышка.

Ссылка на сообщение

Ген, а как оценить явность еврея на "адакте"? выложить фотку обрезанного писюна? дядька, ты вроде мой ровесник, но высказывания твои малость настораживают. послушай еще разок песню В.С. Высоцкого про антисемитов, глядишь и в мозгах прояснится. Не сочти за оскорбление.

 

Кстати, евреи Иисуса богом не считают, это так к слову. Почитай первоисточники, а не "хроники сионских мудрецов" и прочие подобные измышления недоучившихся мудозвонов.

Ссылка на сообщение

Да по ходу тут явно сознавшихся я и ДИДИ.

Мне то по херу. У меня дед по отцовской линии поляк - офицер Российской армии. Это еще до переворота 17 года. Польша была Россиею. По материнской линии дед с Урала.

А Васька по ходу попался.

Ну остальное все правильно, по поводу дочери и т.д. Тут уж как бы.

К стати. Васька по ходу примазывается к великому еврейству. Глазки не те. И губки не те. Ну если он документы состряпает те - ну может быть. Хотя, вряд ли.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

А с писюном - тут вопрос. У нас тут и мусульман есть, и много. Обидятся и все - пипец. Что забыл монголо-татарское иго.

Они помнят. Хочешь телефоны дам?

Ссылка на сообщение

Этак вы далеко могёте зайти.В каждой нации исповедующеё ту или инную религию есть люди добрые и есть злые. Миру мир войне пиписька. А мальчишки молодцы душевно поют, я хочу чтобы и наши смогли гордо и без тени сомнения прославлять нашу страну.

Ссылка на сообщение

а эт кто?

Самое интересное, что я у своей дочурки , младшенькой, не нашел истории Руси до него. Ну в учебниках, ну нет Руси до крещения.

Нет городов, нет календаря от сигов и до вращения галактики. Нет ничего. Мы дикари. Нас не было. Нас вообще не было. Были жиды. Они как бы были и привнесли свою веру, и потом на пустом месте возникли мы. С какого ляду? Им говорили не нести свою веру к нам. Они ее принесли. Сами принесли. Их никто не просил. Влезли в культуру, разрушили наши святые места, построили на них свои храмы..... Отступление.

Есть на земле особые места. Места силы. У разных народов подобные места называются по разному. Но как бы те же завоеватели от христа ставили свои молебенные места на местах преклонения древних славян, зачастую разрушая при этом эти места.

Рекомендую посетить хотя бы что нибудь в вашем ближайшем окружении.

В частности я ездил о ОПтину пустынь. Ездил в прочие места. Ощущения конечно очень интересные. Да конечно местные служители не смогли дать на мои вопросы адекватного ответа. Ну оно и понятно. Это древне славянские места силы. Крестовы монастыри и церкви там построены совсем не давно, ну 1000 лет. Это ни что. Но места конечно очень сильные.

Я так думаю прокатитесь. Остановитесь. Выйдите из машины. Встаньте и прислушайтесь.

Ничего не пришло (наркоманское) это не Ваш бог. Это не Ваше место.

Как я. На всех древних славянских местах чувствовал - ну что то. Заряда хватало на месяц - два.

Правда был момент такой интересный. Оптина пустынь под Калугой. Хорошее место, сильное. Приехал, учуял сразу. Там такой прес идет - ну полетел бы.

И все ничего. Но вот попы. На 0 свели. Там че то по церьковным службам ли приастие, или покаяние. И все.

Брат ты летаешь. И суки, чувствуют же состояние. Ну так ты не летай. Ты раб господен. Там типо у тебя грехи. Ну само собой, по крестовой вере все грешны. Ну и сядь на жопу. ТЫ РАБ господен. С хуя ли я раб бога которого я сам не выбирал?

На вопросы откуда и на каком месте возник их монастырь ни кто не ответил. Ага. Построили на ровном месте и потом намолили все. Ну может быть. А скорее не может. Сделать место местом силы никак нельзя только молитвами. Оно есть. И его можно только усилить или заровнять анти молитвами. И никак это не достояние христиан.

Ссылка на сообщение

Да вы , батенька, язычник. Какой год у евреев сейчас помните?(5773 от сотворения мира) и кто тогда слышал хоть что-то про славян и их государство?

христианство же к иудаизму никакого отношения не имеет и ваши причитания по поводу навязанной религии надо отнести к тем, кто ее навязал( крешение Руси и тп) Единственно выродки племени( в семье не без урода) в 1917 г устроили катавасию, из которой до сей поры не выкарабкались, причем все.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Не. У евреев 4 с хреном. От последнего потопа считают. Ну подумать там немного поменялись полюса.

А вот по поводу христиан - это как? Исус - жид. Мама его приблудила с Египта, когда оттуда жидов шуганули. Да и Римский ставленник думал захерачить его камнями по древней еврейской традиции, или как. А потом решил - херачте, типо оно ваши традиции. Ну и захерачили. А он типо вылез. Но тогда были боги. И что то могли. Вон эти блудили 40 лет по пустыне с реактором с ППР на субботу. И этого оживили (Исуса).

Да о чем тут говорить. 4 т.л. Ни что по сравнению с цивилизацией земли. Города за уралом. 6.12.т.л. В Америке. пирамиды. Камни подогнаны друг к другу на 1 ММ. И к стати связаны литьем из стали (8-12т.л.). Древние пигмеи бегали с мартеном и заливали дырки. И Египетские пирамиды, рабы 40 тонн. кубики. На себе, легко так таскали. Чушня.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...