Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford S-Max Горит Лампочка Акб


Bocs
Рекомендованные сообщения

Ford S-Max? VIN-WF0SXXGBWS6P79293/ Суть проблемы постоянно горит лампочка генератора. Зарядка 13.8 А лампочка горит, и в ЭБУ прописывается ошибка P0625 Generator Field/F Terminal Circuit Low.

Где рыть не пойму. Кстати знатоки подскажите где находится ЭБУ на скорую руку не нашёл. Клиента могу вызвать в любой момент. Вот только что именно проверять не могу понять.

Ссылка на сообщение

Сейчас с подобной проблемой стоит вольво S60.

пока не разбирался, слесаря поменяли генератор на

восстановленный, загорелась лампа зарядки, и на дисплее

чего то про заряд пишет, тестером мерял 14V, машинку сгоняли

в кантору где делали генер., там подсунули реле регулятор

с другим номером, после замены отпишусь. сказали что

поможет.

Вобщем надо наверно осцилом смотреть чего там.

Ссылка на сообщение

Авто сейчас у меня. добираемся до PCM авто с такой проблемой достался уже. Как говорит клиент он же просто хороший друг. Генератор снимали смотрели сказали что реле регулятор родной стоит. И вроди бы как нормальный. очно утверждать не могу так как не видел его сам.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

В моей ситуации на регулятор тоже один провод приходит,

Вобщем только что поменяли регулятор. все заработало.

К стати вольвушка даже холостой не держала с первым регулятором.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...