Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X-Vci Форд, Ягуар, Мазда.


Stas_Д
Рекомендованные сообщения

Купил у чинцев вот такой сканер. X-Vci К сожалению без танцев не обходится . Диск с драйверами пришел с вирусном, причем если отключаю антивирус и устанавливаю драйвера ком начинает глючить. А проще просто зависает до полной остановки, лечится только перезагрузкой.

Но это комп не последний разберемся. проблема в том что что программа IDS 76 версии именно она шла в комплекте не видит интерфейс X-VCI.

Кто уже приобрел данный девайс может поделитесь чистыми драйверами, и подскажите какие настройки нужно сделать чтоб программа увидела интерфейс.

 

К сожалению не могу прикрепить изображение, вот ссылка на девайс если администрация посчитает это рекламой удалите.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Сегодня танцы закончились быстро.. Сделал чинцу удаленный доступ к рабочему столу, он за пол часа запустил сканер. А я уже думал придется возвращать. Первые впечатления отличные работает очень шустро.

Есть с чем сравнить, так как есть и IDS и мини VcM. завтра буду смотреть как работает с калибровками.

Ссылка на сообщение

в чем смысл покупки (X-Vci)

если есть IDS ///.... :bu: :bd:

Трудно не согласится когда он есть, а когда я их уже с десяток бракованых назад вернул, и сейчас на запчасти пару могу продать. живут своей жизнью, с машинами связь теряют когда захотят. Тогда головой об что стучать. А машинки едут и едут. Хорошо хоть денег заплатил только за два. Пэтому и миник взял для подстраховки.

Изменено пользователем Stas_Д
Ссылка на сообщение

Где то уже писал, но повторюсь.... да потому что действительно IDS сейчас идет дерьмо полное. И очень трудно найти нормальный. Пару известных проверенных китайских контор даже отказались его продавать. Т.к. сами не могут найти достойных поставщиков, а рекламации от покупателей уже достали.

Ссылка на сообщение

Впечатления о работы с прибором пока положительные. Конектится с машинами быстро связь держит хорошо. Все что нужно было все выполнял.

Пока есть только одна заморочка. Не могу установить на другой компьютер, Теже танцы, нет соединения IDS с интерфейсом X- VCI. Я сдесь сильно плаваю Дело в том что после установки X-VCI прописывается по виртуальному компорту, а IDS контачит с интерфейсом через сетевую карту. Как мне переключить програмное обеспечение IDS для работы через компорт, ведь киатец как то умудрился это сделать. Самое обидное что в этот момент меня отвлекли клиенты и я не видел как он это сделал.

Ссылка на сообщение

Китаезе дать денег и записать все на видео для публикации общественности.

 

Я бы верно всех клиентосов нафиг послал и смотрел во все глаза - ведь 400 баксов на дороге нихрена не валяются и не каждый клиент их может тебе их дать.

Ссылка на сообщение

@Stas_Д, Тоже интересно как он в работе этот адаптер,программируемые параметры доступны?Вы пишите все что опробовали!Мой VCM приказал долго жить,хотя прошивается под разные версии,но не видит ни одну машину,просто не может соединиться

Ссылка на сообщение

Китаезе дать денег и записать все на видео для публикации общественности.

 

Я бы верно всех клиентов нафиг послал и смотрел во все глаза - ведь 400 баксов на дороге нихрена не валяются и не каждый клиент их может тебе их дать.

 

Сам бы так поступил если бы знал когда китаец начнет работать. Я организовал ему удаленный доступ и стал ждать. Он проверил все мои подключения все настройки и отключился, я подождал минут десять тишина. В этот момент меня отвлекли клиенты минут на 5. Когда я подошел к компу китаец отключился от компьютера я подумал что у него ничего не получилось. Но когда я запустил программу все заработало.

Дело в том что продавец оборудования тупой менеджер. Который организовал доступ как он говорит инженеру...

Меня к покупке этой вещи подтолкнуло вот что, X-VCI это по сути универсальный интерфейс позволяющий работать с различным программным обеспечением. Причем это чисто китайская разработка что позволяет наедятся что они его доведут до ума. При переписке с китайцем он не отрицал что доплатив нное количество уе он готов мне открыть доступ для работы с другим программным обеспечением.

 

@Stas_Д, Тоже интересно как он в работе этот адаптер,программируемые параметры доступны?Вы пишите все что опробовали!Мой VCM приказал долго жить,хотя прошивается под разные версии,но не видит ни одну машину,просто не может соединиться

 

С калибровками пока не работал, но ключи и блок с насосом на форт транзит 2 литра привязал без проблем,

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

@Stas_Д, Пол года. Полёт нормальный?

Чешу репу, что взять под Ford/Mazda. Чинский VCM, чтото вроде http://drewtech.com/technician/products/mongoose.html, или копить на оригинал? Если оригинал, тогда уж сразу VCM II.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...