Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw_E65_730D_2003


deadbad
Рекомендованные сообщения
  • 2 года спустя...

Не стал создавать еще одну тему, пишу тут.

Авто как в названии.

Посмотрите стоковая прошивка, точнее калибровки, или с некорректно отключенным ЕГР + "тюнингх"?

В ЭБУ на BDM следы пайки. ЕГР на авто физически заглушен. Висит ошибка P0401, но чек не зажигает.

Считывал MPPS-кой.

С файлом выложенным выше сравнивал, отличия есть.

 

Заранее благодарю :-)

1037361884_EDC16C31.rar

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на сообщение

Это я понял :-)

Ложим родной сток, читаем мппской и сравниваем. Достаточно логично.

Но опыта нет, я попытался с наскока, но глянул и решил пока не экспериментировать :-) не хочу уложить блок.

 

Хорошо, тогда просьба прогнать через прогу для отключения ЕГР, что на выходе получим? Это меня и интересует.

 

Сразу скажу, халявные проги, лежащие везде, вразумительного ответа не дали :-)

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на сообщение

Как бы я и пытаюсь выяснить, у более опытных товарищей, необходимость этого.

Если стоковая - на отключение егр и калибровку

Если с вмешательством - то через кпф и п.1

 

Надежда на людей у кого есть ATR, или кто в WinOls хорошо ориентируется :-) - это чтоб проверить мой файл

Изменено пользователем Furg0n
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, может кто нибудь подправить прошивку?  бмв 65 730, 2002 г в базе нету, нужно убрать лишнее и добавить мощности


Здравствуйте, может кто нибудь подправить прошивку?  бмв 65 730, 2002 г в базе нету, нужно убрать лишнее и добавить мощности

1037390907.Bin

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...