Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аварийное Открытие Авто, Спец Средства, Приспособления.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, с недавнего времени немножко поменял профиль деятельности,

Начал ездить по вызовам вскрывать автомобили, вырезать ИММО глючные снимать электрические блокировки и т.д в общем заводить не заводимые авто, клиентура у меня узконаправленная по конкретным маркам/моделям, сооств имеется некоторые приспособления изготовленные кустарным способом, отмычки, крючки цеплялки и т.д хотелось бы прикупить проф. наборы для этого дела но пугает то что при досмотре авто на любом посту ГАИ у сотрудников будет много вопросов по этому поводу. Если к проволочкам с разными крючками и пневмодушкам можно дать объяснение что это все для личных целей то с проф отмычками будет на много сложней, так же с красивыми крючками-цеплялками.

Вот сижу и думаю как тут поступить, если оф все оформлять то есть большое подозрение что на каждый вскрытый в р-не автомобиль первым делом следаки будут ко мне в гости идти...

 

В общем как то так..

Ссылка на сообщение

Если в своем районе работать, причем открыто, то все "следаки" будут о Вас знать и так. А дальше все зависит от Вашего имиджа. У себя открываем и подобных вопросов не задают.

Насчет досмотров на постах - Если Вас постоянно досматривают, то Вы у них вызываете подозрение. И кто мешает обьяснить кто Вы и чем занимаетесь.

И еще - открыть это одно, а "вырезать иммо" - это другое. Это нужно делать только у себя на сервисе. И при обеих процедурах нужен ХОЗЯИН.

Ссылка на сообщение

и если на вашей машине будет в открытом виде ваша реклама в виде наклейки или чего то ещё,

то вопросов ни у кого не возникнет вообще... и объяснять ничего не придётся..

Ссылка на сообщение
открыть это одно, а "вырезать иммо" - это другое. Это нужно делать только у себя на сервисе. И при обеих процедурах нужен ХОЗЯИН.

Мы ещё и расписочку берём, за подписью хозяина. О том, что он предупреждён о последствиях, и его волеизъявление является для нас основанием к удалению ИММОшника, и все риски он признаёт и согласен нести за них, персональную ответственность...

Ссылка на сообщение

Есть такая поговорка (для сферы услуг, а мы к ней относимся - услуги свои продаём) - "Желание клиента - закон!". Мы не против, только желание это, надо должным образом оформлять, а то завтра вдруг окажется, что мы сами это придумали, и клиент такого желания не проявлял....а "подшить белыми нитками" могут много чего, от попытки хищения (и соучастия в таковой попытке, в составе группы лиц), до банальной порчи чужого имущества....

А клиент сёдня улыбается, и слёзно просит "оживить", а завтра предъявы кидать начнёт... от греха подальше...

Ссылка на сообщение

а, это как то напригает ... :angry:

(Начал ездить по вызовам вскрывать автомобили, вырезать ИММО глючные снимать электрические блокировки и т.д в общем заводить не заводимые авто)

на улице .. :hi:

 

"Желание клиента - закон!".

я , тут немного другого мнения . :cool:

Ссылка на сообщение

когда мне притащат авто на (эвакуаторе ),

его клиента 3 камеры с фоткают

и в заказ - наряде будет

надпись (завести авто)/

я чист перед законом .

Ссылка на сообщение

когда мне притащат авто на (эвакуаторе ),

его клиента 3 камеры с фоткают

и в заказ - наряде будет

надпись (завести авто)/

я чист перед законом .

 

Интересное понятие "чистоты, перед законом". Клиент сказал "завести",а не удалить штатную противоугонную систему, установленную заводом-изготовителем. Ваще то, за такие деяния положена ответственность нехилая в еврозоне.

Ссылка на сообщение

тогда в другую тему топай(те

это ВЫ ТОПАЙТЕ куда хотите .

В этой обсуждается правовой аспект

нет этого аспекта ... это УГОН или КРАЖА ..

Ссылка на сообщение

нет этого аспекта ... это УГОН или КРАЖА ..

Есть этот аспект. Это МОЯ машина, она - МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и я могу делать с ней, ЧТО ХОЧУ, если это не опасно для окружающих! И точка.

С хренов, ли кто будет УКАЗЫВАТЬ мне как ХОЗЯИНУ, что делать можно с МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, а что нет...

Ссылка на сообщение

Когда будут звонить : Надо открыть авто. Не забывайте при согласии уточнить: только в присутствии хозяина с документами на авто и личности! Во первых у кого то сразу отпадёт необходимость. Во вторых если провокация или проверка со стороны органов - вы белый и пушистый.

Ссылка на сообщение

Я сразу предупреждаю если нет документов в машине(Как правило лежат в бардачке закрытого автомобиля) .То сразу вызываю Полицию . Иммо ОФФ не есть хорошо тем более в полевых условиях. Хотя с автозапусками чипы все равно в машине :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Больше интересен вопрос про спецсредства.

А по поводу того что вне бокса, то у меня специфика такая, только выездная работа.

Ссылка на сообщение

Больше интересен вопрос про спецсредства.

А по поводу того что вне бокса, то у меня специфика такая, только выездная работа.

На хотридере брал, но падались в инет магазинах и побольше наборы.

П.С упс не правильно понял,показалось -где купить.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Когда будут звонить : Надо открыть авто. Не забывайте при согласии уточнить: только в присутствии хозяина с документами на авто и личности! Во первых у кого то сразу отпадёт необходимость. Во вторых если провокация или проверка со стороны органов - вы белый и пушистый.

+++++++++++++++++++++

по таки *приколам*.....

Два дня мне звонили , по нескольку раз , проблема с Фокусом

стоило сказать , только ПТС / или копия из Гаи/ и хозяин

и сразу пропали , а телефон жаждущих стал недоступен

Последнее время - эвакуатор - к себе или на мной указанную стоянку, где клиент от своего имени подписывает бумаги у охранников , видео на стоянке пишет

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Наличие спец средств (крючечков отмычек ковырялок фомок) не является нарушением закона и не является основанием для задержания

Но все-таки инструмент лучше не показывать  сотрудникам полиции - нужно беречь их психику

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...