Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик 2 Или Автоас-Скан?


BliznySvet
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Пользовался СМСом. Сейчас хочу приобрести более функциональное оборудование.

Выбр стоит между Сканматиком 2 и Автоас-сканом.

Автомобили - ВАЗы, Шевроле, Дэу, Рено, т.е. самые бюджетные иномарки.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Пользовался СМСом. Сейчас хочу приобрести более функциональное оборудование.

Выбр стоит между Сканматиком 2 и Автоас-сканом.

Автомобили - ВАЗы, Шевроле, Дэу, Рено, т.е. самые бюджетные иномарки.

Что посоветуете?

 

Советую Сканматик 2 функциональный ИМХО

Ссылка на сообщение

У меня 4 год Авто-Ас. Немного плоховат с Японцами. но сейчас добавили Ниссаны. Плюс в том что все обновления бесплатны. С выходом новых модулей покупаешь модуль, цена 2850. В принципе неплох.

Ссылка на сообщение

Больше пяти лет пользовался сканматиком 1 - без нареканий. Приобрел Сканматик 2 тоже неплох,более информативен. Но он в основном по нашемаркам. Из ино Дэу,Шевроле,китайцы. Доволен.

Ссылка на сообщение

Я почему заинтересовался Автоасом - у них сейчас скидка за комплект: сканер+кабели +Автоасэкспресс.

Хотя модули по ино придется докупать, а отличие от СМ2

Ссылка на сообщение

В СМ2 только дэу с шевролётом, из модулей, а в Асе - один на обе марки.

 

Вопрос в названии темы некорректный. У меня вот - оба. И я - доволен! Что не может один, может другой. И подстраховка, на случай выхода одного из них из строя. Мне с Асом работать удобней, привык.

Ссылка на сообщение

Например потому что Мт10 работает на 4,99 из 5 по нашим маркам. А сканматик 2 и Авто-ас это все же сканеры, а не мотор-тестеры.

Изменено пользователем Архимед
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...